«Сочи» — «Зенит» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Сочи» — «Зенит», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 11 апреля в 16:30 мск.

«Сочи»

Немного утратил свои позиции после зимнего перерыва клуб с юга России. Они потеряли 8 баллов из 15 возможных, т.е. даже больше чем набрали. Но в верхней части таблицы плотность такова, что команды с третьего по седьмое место разделяют только 3 балла. Так что для «Сочи» ещё не всё потеряно в плане борьбы за Лигу Европы.

В последних матчах подопечные Владимира Федотова проиграли, набравшим отличный ход «Локомотиву» и «Рубину». Это были выездные матчи и поражения не читались в рисунке игры. На «Фиште» у «Сочи» не было серьезных соперников. «Арсенал» и «Тамбов» получили 9 голов, но они занимают три последних места в таблице Премьер-лиги.

Только травмированного Ивелина Попова не будет в заявке команды «Сочи».

«Зенит»

Питерский «Зенит» возобновил чемпионат ничьей против «Ростова» и поражением от «Рубина». Далее они провели 3 уверенных матча против «Ахмата» ЦСКА и «Химок», в которых заработали максимально возможные 9 баллов. Первую строчку на данный момент сохраняют, но, из-за своих потерь и хорошей форме конкурентов, к ним приблизились московские «Спартак» и «Локомотив».

Несмотря на потери очков в начале этого года, подопечные Сергея Семака находятся в отличной форме. «Ростов» невероятным образом забил 2 гола в редких атаках. Футболисты «Зенита» нанесли 24 удара, но только 2 из них стали голевыми. В Казани в компенсированное время не реализовали пенальти в компенсированное время, несколькими минутами ранее пропустив решающий гол. Плюс пара перспективных атак не завершились голами. О победных матчах можно сказать коротко: результат по делу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Зенита» нет.

Интересные факты «Сочи» — «Зенит»

  • Пять «сухих» домашних побед одержала команда «Сочи».
  • После перерыва сыграно 5 туров, в 4-х из них в матчах «Сочи» прошла ставка обе забьют – нет.
  • Последние 3 матча «Зенит» выиграл, забивая минимум 2 гола.
  • В выездных матчах «Зенит» победил только в 4-х матчах из 11 сыгранных.

Очные «Сочи» — «Зенит»

Всего между командами было сыграно 3 матча в истории российского футбол. Во всех победил «Зенит», забивая минимум 2 гола.

Прогноз на «Сочи» — «Зенит»

В хорошей форме находятся команды. «Зенит» классом выше, но они будут играть на выезде. Но букмекер слишком смело дал гостей. «Сочи» единственная команда, которая не проигрывала на своем поле.

Наберут ли сочинцы очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий