«Локомотив» — «Спартак» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 11 апреля в 19:00 мск.

«Локомотив»

Невероятный отрезок проводит «Локомотив» с начала календарного года. В 5 матчах эта команда добилась 5 побед и, как несложно посчитать, набрала 15 баллов. Теперь у Железнодорожников в активе 43 очка и только в 4 баллах находится «Спартак», который обосновался в зоне Лиги Чемпионов. Под колеса «Локомотива» попали ЦСКА, «Арсенал», «Сочи», «Уфа» и «Ротор».

На «РЖД Арене» подопечные Марко Николича обыграли ЦСКА и «Сочи». В Московском Дерби они провели ударный первый, точнее говоря, им удались два точных выстрела. С таким гандикапом можно чувствовать себя уверенно, но во второй футболисты ЦСКА втоптали в газон Железнодорожников. Даже преимущества в два гола могло трансформироваться в поражение. Победа над «Сочи» также не была заслужена. На этот раз в начале второго тайма вели 2-0. И опять соперник не реализовал не малое преимущество – до конца матча обменялись голами.

Не смогут выйти в составе «Локомотива» дисквалифицированный Мацей Рыбус и травмированный Михаил Лысов.

«Спартак»

Красно-белые чуть хуже проводят отрезок после зимнего перерыва. В первом туре они проиграли «Рубину», а потом провели 4 ярчайших матча, в которых добились побед над «Краснодаром», «Динамо», «Уралом» и «Ростовом». На данный момент у команды 47 набранных очков и, несмотря, на то, что «Локомотив» приблизился ко второй строчке, «Спартак» сократил отставание от первого места до 4-х баллов.

Да, проигрышный матч против «Рубина» не получился у подопечных Доменико Тедеско. Но затем сыграли 4 победных матча, 3 из которых были безупречными и прошли с пробитием общего тотала (4,5). Самым тяжелым было Московское дерби против «Динамо». Очень мощно действовал соперник в заключительные 15 минут игры: счёт 2-1 мог трансформироваться и в 2-2, и в 2-3. В то же время не было никаких сомнений в победах над крепкими «Краснодаром» и «Ростовом», которые завершились со счетом, соответственно, 6-1 и 3-2.

Не смогут помочь «Спартаку» в Московском дерби следующие травмированный футболисты: Самюэль Жиго, Алекс Крал и Эсекьель Понсе.

Интересные факты «Локомотив» — «Спартак»

  • «Локомотив» имеет серию в 5 побед кряду, у «Спартака» серия в 4 победы подряд.
  • В домашних матчах у «Локомотива» четвертый результат. И меньше их пропустило только «Динамо».
  • «Спартак» все свои победные матчи в этом году оформил на тотал больше (2,5).

Очные «Локомотив» — «Спартак»

За последние 3 сезона было сыграно классические 5 матчей между нашими командами. В них «Спартак» одержал 3 победы, включая матч первого круга, а остальные матчи завершились вничью.

Прогноз на «Локомотив» — «Спартак»

Нравится мне «Локомотив» по результатам, но их игра не вызывает такого же восторга. Если им не удастся открыть счёт, то придется тяжело. «Спартак» по игре сейчас выглядит лучше всех в Премьер-лиге. Линия немного наклонена в их сторону, но это не критично.

Одержат ли «красно-белые» гостевую победу в дерби?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий