«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» ставка на поединок АПЛ 11 апреля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 11 апреля в 18:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в прошлом туре, уже в который раз за сезон продемонстрировали неумение удерживать победный результат в матче с соперником, уступающим ему в классе, сыграли вничью со счетом 2:2 с «Ньюкаслом», и упустили хорошую возможность максимально близко «подтянуться» к заветной Топ-4.

Хорошая новость для болельщиков команды Жозе Моуриньо – это возвращение на поле корейского вингера Сон Хын Мина, сыгравшего целый тайм против «Сорок» в минувшие выходные. Таким образом, теперь в лазарете у «Тоттенхэма» остаются лишь двое крайних защитников – Бен Дэвис и Мэтт Доэрти.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» сделали огромный шаг по направлению к полуфиналу Лиги Европы в четверг, обыграв на выезде со счетом 2:0 испанскую «Гранаду». Такой результат позволяет подопечным Оле-Гуннара Сульшера спокойно готовиться к поединку во внутреннем первенстве, хотя и тут стоит заметить, что ситуация для МЮ в АПЛ не критическая. За чемпионство с соседями из «Сити» манкунианцы уже вряд ли потягаются, а отрыв от пятой строчки в 9 очков позволяет чувствовать себя комфортно на финише.

В кадровом плане у «Юнайтед» все довольно гладко. Да, есть трое травмированных – Марсиаль, Джонс и Байи, а еще один игрок – Шоу, получил микротравму в матче Лиги Европы посреди недели. Но по каждому из этой четверки футболистов есть достойная альтернатива в составе, а по некоторым – даже по два человека на позицию.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Тоттенхэм» выиграл в 5-ти кряду домашних матчах во всех турнирах.
  • В этих 5-ти поединках «Шпоры» забивали минимум по 2 мяча.
  • «Ман Юнайтед» проиграл лишь в одном из 15-ти крайних гостевых матчей сезона.
  • В 6-ти из 7-ми последних выездов МЮ оставлял свои ворота «на замке».

Очные противостояния «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Для «Юнайтед» этот матч не особо принципиален в турнирном плане, учитывая отрыв от преследователей в борьбе за Топ-4, но дико принципиален в игровом смысле, ведь вряд ли подопечные Сульшера забыли тот позор, на который «Тоттенхэм» обрек их в матче первого круга, уничтожив со счетом 6:1 на «Олд Траффорд».

В целом гости в этой дуэли начали куда увереннее себя чувствовать в последних сезонах – их победами завершились 3 из 5-ти крайних свиданий пи одной победе хозяев и ничьей. Хотя до этого в отношениях «Шпор» и «Красных дьяволов» был период из 8-ми поединков, когда хозяева неизменно побеждали оппонента.

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

На стороне команды Моуриньо – более «свежие» ноги и высокая турнирная мотивация. За МЮ будут говорить лучшая эффективность атаки и желание смыть позор матча первого круга. Думаем, что такая «завязка» обещает нам обоюдоострую игру с голами в обе стороны. Тем более что ставка на «обе забьют» проходила в 3-х кряду последних дуэлях этих оппонентов.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий