«Ростов» — «Рубин» прогноз на матч 10 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Ростов» — «Рубин», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 10 апреля в 19:00 мск.

«Ростов»

Ростовчане за 24 прошедших тура набрали 37 баллов и расположились на восьмой строчке в турнирной таблице. В последних матчах команда сильно сдала. После возобновления чемпионата, сыграли 5 матчей и только в одно игре отпраздновали победу. Это была выездная игра против одного из аутсайдеров «Ротора». Разумеется, это ослабило позиции команды в борьбе за лигу Европы.

Победная игра против «Ротора» была единственной в этом году, который могут похвастаться подопечные Валерия Карпина. Домашний матч против «Сочи» прошёл под девизом «антифутбол». Последняя домашняя игра против «Спартака» принесла, радующие глаз цифры на табло 2-3. Но футболисты «Ростова» опять в атаке были вялыми.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ростова» нет.

«Рубин»

Казанцы за 24 прошедших тура набрали 40 баллов и расположились на шестой строчке в турнирной таблице. В последних матчах команда сильно прибавила. После зимней паузы обыграли «Спартак», «Зенит», «Уфу» и «Сочи», и только загадка второй половины чемпионата «Химки» смогли остановить «Рубин».

Неслабо подопечные Леонида Слуцкого пошумели в 5 турах этого года. В 2 из 4 победных матчей результат не вызывает вопросов – против «Спартака» и «Уфы», также должны были брать 3 балла в матче с «Химками». Футболисты «Рубина» отличились лучшей реализации в противостоянии с «Зенитом» и «Сочи», благодаря чему набрали 6 баллов.

Дисквалифицированный Георгий Зотов и травмированный Мицуки Сайто не смогут помочь «Рубину» в предстоящем матче.

Интересные факты «Ростов» — «Рубин»

  • На своем поле «Ростов» не побеждает 4 матча.
  • Последние 2 игры с участием «Ростова» были сыграны на тотал больше (3,5).
  • «Рубин» выиграл 4 матча из 5 последних.
  • В выездных матчах «Рубин» не проигрывает с начала декабря (4 игры).

Очные «Ростов» — «Рубин»

За два с половиной сезона между командами было сыграно 5 поединков. Трижды победу праздновал «Ростов» и два раза матч заканчивался вничью.

Прогноз на «Ростов» — «Рубин»

Результаты команд после перерыва – это день и ночь. У «Рубина» 4 победы, а у «Ростова» победный матч один. Эта голая статистика, как нельзя красноречива.

Выиграют ли казанцы этот поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2021 - 11 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий