ЦСКА — СКА прогноз на хоккей 10 апреля

Поединок КХЛ ЦСКА — СКА, прогноз и ставка на матч номер пять

Ставка и прогноз на пятую игру финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — СКА, которая будет сыграна в Москве на льду «Арены ЦСКА» 10 апреля в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Не смогли подопечные Игоря Никитина закрыть соперника со «свипом», проиграв четвертый матч серии. Правда ситуация в борьбе за выход в главный финал плей-офф все еще полностью находится под контролем «армейцев» столицы. Достаточно лишь выиграть очередной домашний матч, с чем проблемы возникают крайне редко у лучшего коллектива регулярного сезона.

Всего лишь восемнадцать бросков ЦСКА достигло створа ворот соперника в прошлом поединке. Из них только один стал результативным (1:3).

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцы все же смогли провести работу над ошибкам и не повторили печальную участь третьего матча, который проиграли с разгромным счетом, несмотря на бодрое начало (2:5). В прошлой игре СКА также начал с двух шайб, которые забросил в дебюте каждого из периодов. Но затем «армейцам» из Севера удалось закрыть матч и сыграть в обороне максимально плотно и самоотверженно.

Шестнадцать бросков из 33 попыток соперника забросить в прошлом матче защитники СКА приняли на тело. Ранее питерцы добыли две победы в серии с московским «Динамо» с «сухим» счетом. Причем те игры также проходили под сводами «Ледового».

Личные поединки ЦСКА — СКА

В пяти последних очных матчах между «армейцами» не было овертаймов. В прошлом матче СКА одержал первую победу над ЦСКА в основное время, начиная с февраля 2020-го.

Интересные факты об игре ЦСКА — СКА

  • Победная серия ЦСКА на родном льду насчитывает пять игр.
  • В трех последних матчах дома команда Игоря Никитина не пропускала.
  • Если на выезде в четырех последних поединках ЦСКА лишь раз забил более одного раза, то дома его результативность стабильно выше.
  • Серии с участием СКА дважды заканчивались со счетом 4-1 в нынешнем плей-офф. Правда в прошлых раундах это были победные результаты для подопечных Валерия Брагина.

Прогноз на поединок ЦСКА — СКА

Уверен, что в пятом матче серия закончится и ЦСКА уверенно оформит свой проход в следующую стадию. При этом матч в целом получится результативным, ибо пропустив уже в стартовом периоде (скорее всего), СКА также будет раскрываться. По итогу жду преимущества ЦСКА с разницей минимум в две шайбы.

Выиграют ли хозяева в пятом матче серии?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 апреля 2021 - 11 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий