Кудерметова — Стивенс прогноз на теннис 10 апреля

Поединок Вероника Кудерметова — Слоан Стивенс в рамках турнира в Майами

Ставка и прогноз на четвертьфинал грунтового турнира в Чарльстоне Вероника Кудерметова — Слоан Стивенс, который будет сыгран 10 апреля ориентировочно в 2:00 мск.

Вероника Кудерметова (38)

После вылета во вторых кругах турниров в Дубае, Санкт-Петербурге и Майами Вероника Кудерметова уже показала качественный рост на грунте Чарльстона. Три победы, причем все в двух сетах, заставляют серьезно относиться к дальнейшим перспективам россиянки на турнире.

С другой стороны, обыграла Вероника далеко не самых сильных соперниц — Куруми Нара шла в их очной встрече однозначным андердогом даже по букмекерским котировкам, для Эммы Наварро попадание во второй круг стало возможным за счет первой в карьере победы в туре. Ну а стартовой соперницей Кудерметовой стала Десире Кравчук, девушка из США, которая даже не имела рейтинга перед текущим турниром, поэтому взяла лишь три гейма.

Слоан Стивенс (57)

Хоть Стивенс и была ранее победительницей турнира на грунте в Чарльстоне, никаких поблажек по сетке она не получила, также сыграв три матча для попадания в четвертьфинал. Правда соперницы у американки были на порядок сильнее, по крайней мере две последние.

Если в первом раунде Слоан прошла Ван Цян, то дальше были успехи в играх с Мэдисон Кис (6:4; 6:4) и Айлой Томлянович (6:3; 6:4). В розыгрышах геймов на своей подаче Стивенс была особенно убедительной и забирала нередко по 70% из них на отдельном временном отрезке.

Очные поединки Кудерметова — Стивенс

Ранее в официальных турнирах девушки между собой не пересекались.

Интересные факты о матче Кудерметова — Стивенс

  • Нынешний турнир в Чарльстоне является всего лишь вторым для Вероники Кудерметовой в карьере и пока что она обновляет свой рекорд. В год дебюта здесь (2019) россиянка вылетела уже в первом раунде.
  • Слоан Стивенс выигрывала турнир в Чарльстоне в 2016-м, после чего в 2019-м вышла здесь также в четвертьфинал.
  • В целом по части грунтовых выступлений нельзя отдать однозначное преимущество американке по сравнению с Кудерметовой. Начиная с 2012-го года более десяти побед за сезон на этом покрытии у нее не было.

Прогноз на игру Кудерметова — Стивенс

В корне не согласен с линией, по которой Веронику даже ведут фавориткой. Полагаю, что у Слоан Стивенс есть все шансы на 2-0 по сетам. Так что если вам нравятся высокие коэффициенты, можете рискнуть. Также хорошей считаю комбинированную ставку на успех американки и «низ».

Одержит ли победу американка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2021 - 11 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий