«Локомотив» вышел в полуфинал кубка и продлил серию побед

«Локомотив» вышел в полуфинал кубка и продлил серию побед

Московский «Локомотив» продолжает демонстрировать удивительную эффективность своего футбола весной – «Железнодорожники» пробились в полуфинал Кубка России, продлив внушительную победную серию.

В четвертьфинальном раунде подопечные Марко Николича одолели на выезде «Сочи» со счетом 3:1, благодаря дублю Федора Смолова и голу Франсуа Камано, на что соперник сумел ответить лишь одним результативным ударом, который нанес хавбек южан Артур Юсупов.

Эта победа стала для «Локомотива» уже 7-й кряду в сезоне. Ранее «Железнодорожники» побеждали «Тамбов» в рамках кубкового соревнования (3:0), а также пятерых оппонентов по Российской Премьер-лиге – ЦСКА (2:0), «Арсенал» (3:0), «Сочи» (3:1), «Уфу» (1:0) и «Ротор» (2:0).

В последний раз «Локомотив» выигрывал 7 кряду матчей в одном сезоне в 1999-м году, когда «Железнодорожники» с апреля по июнь выдали серию из 9-ти подряд победных поединков исключительно в рамках российского чемпионата.Следующим соперником подопечных Николича, которые, помимо прорыва в кубковый полуфинал, также ворвались в тройку лидеров чемпионата России, станет идущий на втором месте в табели о рангах РПЛ московский «Спартак». Поединок состоится 11 апреля на домашней арене «Железнодорожников».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий