Киев может принять «мейджор» по Dota 2

Киев может принять «мейджор» по Dota 2

Столица Украины – город Киев, может стать местом проведения следующего «мейджора» по Dota 2.

На это намекнул тизер нового турнира от компании WePlay Esports, в котором показаны кадры вечернего Киева, заставившие фанатов Dota 2 предположить, что ближайший «мейджор» состоится именно в украинской столице.
Версии болельщиков косвенно подтверждаются и активностью представителей киберспортивного мира в социальных сетях. К примеру, бывший игрок в Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев отреагировал на ролик от WePlay Esports словами «Надеюсь, это то, о чем я думаю», и получил на свою реплику следующий ответ от исполнительного директора организации Virtus.pro Романа Дворянкина: «Это именно оно!».

Напомним, что Киев уже принимал «мейджор» по Dota 2 в апреле 2017-го года. Тогда 16 лучших команд мира разыграли в Национальном дворце искусств «Украина» призовой фонд в 3 миллиона долларов. Победителем The Kiev Major 2017 стала команда OG, обыгравшая в гранд-финале Virtus.pro со счетом 3:2, и заполучившая 1 миллион долларов в качестве призовых. Финалисту досталось 500 тысяч долларов, а разделившим 3-4 места командам – Invictus Gaming и Evil Geniuses, по 250 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий