«Бавария» — «Унион» и другие матчи Бундеслиги 10 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Бавария» — «Унион» и другие матчи

В субботнем экспрессе дня рассмотрим под микроскопом 28-й тур немецкой Бундеслиги. Отошла ли «Бавария» от поражения в ЛЧ? Как дела у «Боруссии» из Гладбаха и сможет ли выиграть на выезде «Вольфсбург»?

«Бавария» — «Унион» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Без травмированного Роберта Левандовски мюнхенцы все же проиграли домашний матч с «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов (2:3). Но в целом игра команды не выглядела безнадежной, если бы еще хоть немного скорости добавить в обороне…

По части созидания и без поляка «Бавария» действует гармонично и мощно. Сдваивание на флангах и акцент на игру с ложной «девяткой» смогли модернизировать футбол подопечных Ханси Флика и создать желаемую альтернативу форварду-доминатору.

«Унион» в двух последних матчах чемпионата набрал лишь одно очко, а в целом имеет только одну победу в пяти последних турах. В первом круге берлинцам удалось отобрать очки у «Баварии» дома (1:1), но в этот раз подобный подвиг не удастся.

Победа «Баварии» за 1.48

«Айнтрахт» — «Вольфсбург» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Очный матч команд, которые расположились вслед за «Баварией» и «РБ Лейпциг», обещает стать центральным в 28-м туре. У каждой из них есть своя изюминка, поэтому скучно точно не будет.

Франкфуртцы уже вернули свою оптимальную форму после возвращения Луки Йовича и в последних четырех матчах набрали восемь очков. Хоть в соперниках и были у «Айнтрахта» далеко не слабейшие «РБ Лейпциг» (1:1) и дортмундская «Боруссия» (2:1).

Команда Оливера Гласнера после неожиданного поражения от «Хоффенхайма» (1:2) одержала три победы кряду с общим счетом 8:1. Правда львиная доля забитых голов в ходе этой серии пришлась все же на долю «Шальке» (5:0). Поэтому склоняемся все же к статусу фаворита для хозяев предстоящей игры.

«Айнтрахт» не проиграет за 1.40

«Герта» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Международная пауза ФИФА на игры национальных сборных пошла на пользу «Боруссии». Хотя и до нее подопечные Марко Розе разгромили на выезде «Шальке» (3:0), что, правда, не является истинным мерилом силы.

Уже после возобновления чемпионата Гладбах дома обыграл крепкий «Фрайбург» (2:1), подтвердив, что команда постепенно приходит в себя. Явно поздно это происходит, учитывая уже одиннадцатиочковое отставание от зоны Лиги чемпионов. Но по крайней мере побороться просто за путевку в еврокубки БМ по силам.

«Герта» в четырех последних турах набрала семь очков, добыв две победы дома и сыграв вничью в столичном дерби с «Унионом» (1:1). Неплохой период для борца за выживание, но расслабляться еще рано. Тем не менее, гол гостей видится нам весьма вероятным событием.

«Боруссия» забьет за 1.21

Сыграет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 апреля 2021 - 11 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий