«Арминия» — «Фрайбург» и еще два матча в Европе 9 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Арминия» — «Фрайбург» и другие матчи

В пятницу открываем футбольный уик-энд не самыми топовыми, но все равно весьма интересными поединками. В Германии «Арминия» примет «Фрайбург», в Испании «Уэска» и «Эльче» сыграют между собой за выживание а французский «Метц» примет дома лидера.

«Арминия» — «Фрайбург» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

28-й тур чемпионата Германии откроет встреча аутсайдера и крепкого середняка. Правда «Фрайбург» некоторое время назад вполне мог замахнуться на большее, чем просто нахождение на десятой строчке. Увы, три поражения в четырех последних турах существенно подкосили подопечных Штрайха в турнирном плане.

«Арминия» весьма неожиданно обыграла «Байер» на выезде (2:1), но помимо этой встречи не имела особых успехов уже очень давно. Сейчас команда из Билефельда находится на предпоследнем месте и рискует покинуть элиту по итогам сезона.

После паузы на матчи сборных «Фрайбург» обыграл «Аугсбург» (2:0) и минимально уступил «Боруссии» из Менхенгладбаха на выезде (1:2). «Арминия» же провела ничейный поединок с «Майнцем» (1:1), но не думаем, что имеет серьезные шансы на домашнюю победу.

«Фрайбург» не проиграет за 1.36

«Метц» — «Лилль» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Идущий на девятом месте в чемпионате Франции «Метц» примет текущего лидера турнирной таблицы. «Лилль» в прошлом туре добился ключевой победы в борьбе за титул, обыграв на выезде действующего чемпиона страны «Пари Сен-Жермен» (1:0).

«Бордовые» же попали в крутое пике в виде трех поражений и ничьей в четырех турах кряду. Причем два матча из трех неудачных были сыграны командой дома, а третий — это выездные 0:4 с «Монако», то есть фактически без шансов.

В первом круге, тем не менее, «доги» с трудом сумели сломить сопротивление «Метца» на своем поле (1:0), а в прошлом чемпионате и вовсе закончили домашний очный поединок со счетом 0:0. И все же не думаем, что с этим соперником у лидера Лиги 1 возникнут проблемы.

Победа «Лилля» с форой (0) за 1.28

«Уэска» — «Эльче» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Лобовой матч аутсайдеров открывает тридцатый игровой день чемпионата Испании. Между командами два очка в пользу гостей предстоящего поединка, но понятно, что в случае победы «Уэска» сможет «Эльче» обогнать и тем самым покинуть зону вылета.

Стартовали после международной паузы обе команды отлично. «Уэска» и вовсе на выезде сумела обыграть «Леванте» (2:0), чем существенно улучшила свое положение. Тем не менее, в родных стенах команда не столь убедительна и выиграла только два матча из четырнадцати.

Но и «Эльче» в гостевых матчах сезона, мягко говоря, не впечатляет, набрав в них только десять очков из 45 возможных. В первом круге соперники разошлись нулевым миром, поставим на очки хозяев и теперь.

«Уэска» не проиграет за 1.28

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 апреля 2021 - 10 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий