«Фулхэм» – «Вулверхэмптон» ставка на матч АПЛ 9 апреля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Фулхэм» – «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура АПЛ «Фулхэм» – «Вулверхэмптон», который состоится в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» 9 апреля в 22:00 мск.

«Фулхэм»

Три поражения подряд опустили подопечных Скотта Паркера в зону вылета, и теперь «Дачникам» необходимо срочно закатывать рукава и приступать к добыче очков на более стабильной основе, чем в марте и начале апреля. Особенно с учетом того, что конкуренты в лице «Вест Бромвича» и «Ньюкасла» заметно активизировались и за последние недели сделали для своего выживания в элите куда больше, чем «Фулхэм».

К новому туру лондонцы подойдут с минимальными проблемами. Остаются в лазарете Кэйрни и Родак, также повреждение в предыдущем туре получил Лукман, но его еще могут успеть «подлатать» к пятнице.

«Вулверхэмптон»

«Волки» уже доигрывают складывающийся для них крайне неудачно сезон, но, с учетом последних результатов вполне могут «доиграться» до борьбы за выживание. Подопечные Нуну Эшпириту Санту потеряли привычный для них высокий уровень дисциплины в игре, и наиболее красноречиво это проявилось в предыдущем туре против «Вест Хэма», когда расхлябанность «Вулвз» стоила им трех пропущенных мячей уже до перерыва, отыграть которые, несмотря на все героические усилия, команде не удалось (2:3).

Не покидают «Волков» и кадровые проблемы. Все еще вне игры главная ударная сила команды в атаке – Рауль Хименес, с травмой которого и связывают спад в результатах «Вулверхэмптона» после Нового года. Также в лазарете Марсал и Хонни, а у лидера центральной зоны Моутиньо ушиб, который может не позволить португальцу сыграть с первых минут в пятничной встрече.

Интересные факты о матче «Фулхэм» – «Вулверхэмптон»

  • «Дачники» проиграли в 4-х из 5-ти крайних туров АПЛ.
  • В 3-х последних матчах «Фулхэм» неизменно пропускал минимум 2 гола.
  • В 5-ти из 7-ми крайних домашних поединках сезона «Дачники» не забивали голов.
  • «Вулвз» не знают побед в чемпионате в 5-ти турах подряд (2 ничьи, 3 поражения).

Очные дуэли «Фулхэм» – «Вулверхэмптон»

Две последние дуэли этих команд в рамках АПЛ завершились победами «Волков» с одинаковым счетом 1:0. В целом же за 5 крайних поединков эти соперников гости не выиграли ни разу (4 победы хозяев и ничья), а общее количество забитых мячей ни разу не превысило отметку «2».

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Вулверхэмптон»

Очень похоже на то, что обе статистические тенденции в этой паре продлятся и после пятничной игры. «Дачники», чья спина «горит» сильнее из-за турнирного положения, будут ближе к победе за счет более высокой мотивации и игровой дисциплины, но при этом, ни о каком голевом обилии на «Крэйвен Коттедж» речи идти не будет – слишком сильно атака по обе стороны баррикад уступает в качестве обороне.

Поэтому успех одной из команд, вероятно, принесет «трудовой» гол после «стандарта», или ошибки оппонента, и если мы ждем преимущества «Фулхэма», то у лондонцев на роль «героя» лучше всех подходит серб Митрович, который частенько спасал «Дачников» в таких «близких» матчах по ходу нынешнего и особенно – предыдущего сезона в Чемпионшипе.

Добудут ли «коттеджеры» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 апреля 2021 - 10 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий