«Ред Стар» — «Лион» и матчи Кубка России 8 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Ред Стар» — «Лион» и другие матчи

Четверг в европейском футболе не только день матчей Лиги Европы, но и кубковых поединков. Например, во Франции «Ред Стар» примет «Лион», а в России состоятся матчи с участием московских грандов.

«Крылья Советов» — «Динамо» (футбол, Кубок России 17:30 мск)

Самарский клуб набрал превосходную форму и в марте за счет серии побед из восьми встреч закрепился на лидерской позиции ФНЛ. Мало что может помешать «Крыльям Советов» триумфально вернуться в элиту спустя всего год своего в ней отсутствия.

На кубковой тропе подопечные Игоря Осинькина справились с «Химками» в 1/8 финала, разгромив их на выезде со счетом 4:0. Правда еще после первого гола соперник остался в меньшинстве, что существенно упростило задачу самарцам.

В предыдущем раунде «Динамо» обыграло в дерби «Спартак» (2:0), да и в чемпионате, кроме матча с теми же «красно-белыми» (1:2), идет команда нынешней весной без потерь. И все же полагаем, что Кубком Сандро Шварц пожертвует ради достижения высоких целей на оставшемся отрезке РПЛ.

«Крылья Советов» забьют за 1.44

«Арсенал» — ЦСКА (футбол, Кубок России 19:30 мск)

Туляки ужасно начали весенний отрезок сезона, проиграв четыре матча РПЛ с «сухим» счетом и обыграв только ЦСКА дома (2:1). Команде Дмитрия Парфенова реально грозит вылет и даже гостевая виктория над чемпионом в Санкт-Петербурге (2:1) в прошлом раунде Кубка слабо греет их самолюбие.

«Армейцы» после смены тренера добыли победу в Саранске (2:1), но в целом Ивица Олич только начинает строить нечто внятное в почти родном клубе. Матч имени трех пенальти с «Тамбовом», несмотря на тотальное преимущество ЦСКА, завершился минимальной победой фаворита.

И все же считаем, что в Туле атака гостей сработает куда более эффективно и сможет, наконец, оформить голы и с игры. ЦСКА приедет мстить за поражение в рамках РПЛ и ему это удастся.

ЦСКА забьет за 1.20

«Ред Стар» — «Лион» (футбол, Кубок Франции 20:00 мск)

Соперник «ткачей» на столь поздней стадии Кубка (1/8 финала) представляет Национальную лигу, это уже полупрофессиональный уровень французской футбольной иерархии. Да и там среди восемнадцати команд «красные звезды» не на ведущих ролях, занимая шестое место после 27 сыгранных матчей.

В Кубке «Ред Стар» ранее прошел ряд команд, схожих с собой по статусу, а из элитных выбил лишь «Ланс», обыграв его дома со счетом 3:2. Правда при высокой результативности у коллектива также проблемы с обороной, что заставляет его регулярно вынимать мяч из сетки собственных ворот.

«Лион» не может выиграть в трех поединках чемпионата Франции кряду, дома проиграв ПСЖ (2:4) и дважды сыграв по 1:1 с середняками на выезде. Так что отступать подопечным Руди Гарсии уже некуда и нужно выходить в следующую стадию Кубка любой ценой.

Победа «Лиона» за 1.28

Сыграет ли ставка на экспресс четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 апреля 2021 - 09 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий