СКА — ЦСКА прогноз на хоккей 8 апреля

Поединок КХЛ СКА — ЦСКА, прогноз и ставка на матч №4

Прогноз и ставка на четвертый поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА — ЦСКА, который состоится в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 8 апреля в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Третий матч серии начался для «армейцев» из Санкт-Петербурга отлично. Им удалось открыть счет, что важно в матчах против ЦСКА. Тем не менее, вторую треть поединка питерцы банально провалили, пропустив трижды в течение четырех минут. При этом в статистическом плане отрезок провальным для СКА не был, но вот реализация подопечных Брагина подкачала.

В шести матчах кряду, до предыдущей игры СКА заканчивал встречи с результативностью в пределах четырех шайб. Кстати, меньшинство питерских «армейцев» остается одним из слабейших в рамках постсезона (76,3%).

ЦСКА (Москва)

Четыре победы кряду, три из них в финале Запада. Судя по всему, подопечные Игоря Никитина не собираются останавливаться вплоть до победы в Кубке Гагарина. В трех первых матчах этого отрезка ЦСКА еще и не пропускал. Правда игрались они исключительно на домашней арене.

По уровню работы в меньшинстве ЦСКА уступает из оставшихся в плей-офф команд только «Ак Барсу». Спецбригады большинства соперника подопечные Никитина сдерживают в 89,1% случаев.

Личные игры СКА — ЦСКА

Впервые за пять матчей этого сезона «армейское» дерби пробило ТБ4,5. Случилось это в прошлой игре, которая являлась третьей в ходе финальной серии Западной конференции.

Интересные факты о поединке СКА — ЦСКА

  1. В шести домашних матчах плей-офф у команды Брагина два поражения, но оба с разгромным счетом от московских команд.
  2. У ЦСКА на выезде сейчас одиннадцать побед в тринадцати поединках.
  3. В прошлом матче ЦСКА впервые за четыре игры пропустил.
  4. В сезоне 2014/15 уже была ситуация, при которой ЦСКА повел в финальной серии Запада 3-0. Тогда питерцам удался феерический камбек и выход в главную серию за счет победы в семи матчах.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Не в третьем, так в четвертом матче СКА одержит все же домашнюю победу в серии. Не может финал Запада в нынешнем виде заканчиваться «скипом». Тем не менее, игра наверняка станет последней домашней для питерцев в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. С этим связан и дополнительный настрой хозяев в предстоящем поединке, отступать больше некуда.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 апреля 2021 - 09 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий