ЦСКА — АСВЕЛ ставка на игру 8 апреля

Поединок Евролиги ЦСКА — АСВЕЛ, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на матч 34-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги ЦСКА — АСВЕЛ, который пройдет в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 8 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Московскому ЦСКА не удалось продолжить серию побед и команда Димитриса Итудиса проиграла «Зениту» (77:81), тем самым отдав питерцам первую строчку в регулярном сезоне Единой лиги ВТБ. Поединок, который состоялся в понедельник, проходил в равной борьбе, но подвела «армейцев» напрочь проваленная третья четверть, в ходе которой они набрали всего лишь одиннадцать очков.

Уилл Клайберн и Йоханн Фойгтманн набрали по 19 очков против «Зенита», взвалив на себя бремя лидеров после отъезда в Канаду Майка Джеймса. Немец, напомним, еще и был признан MVP марта в Единой лиге ВТБ.

АСВЕЛ (Лион)

Клуб из предместья Лиона обживается в Евролиге уже второй год и имеет активный wild card еще на три предстоящих сезона. Поэтому пока что сложно ждать от АСВЕЛ серьезной борьбы за плей-офф. Но и определенные успехи в когорте сильнейших баскетбольных клубов Старого света детище Тони Паркера уже имеет. Связаны они, правда, по большей части с домашним паркетом, где «Виллербан» особенно силен.

Отсутствие давления позволило французам в прошлом туре обыграть на выезде «Маккаби» (74:67). Хотя соперник потерял шансы на плей-офф раньше и явно находился не в самом лучшем психологическом состоянии.

Личные поединки ЦСКА — АСВЕЛ

  • В четырех очных матчах между соперниками они праздновали победу по два раза. Поэтому в некоторой мере можно назвать французов неудобным оппонентом для гранда Евролиги из Москвы.
  • С другой стороны, оба своих успеха над «армейцами» АСВЕЛ отпраздновал в домашних играх, которые проходили по разному сценарию по части результативности, но однажды гандикап хозяев измерялся всего лишь одним очком.

Интересные факты об игре ЦСКА — АСВЕЛ

  1. У команды Димитриса Итудиса остается еще теоретическая возможность стать первыми в регулярном чемпионате. Для этого нужно выиграть оба своих матча и надеяться, что «Барселона» проиграет дома «Баварии» в пятницу.
  2. Команда Тони Паркера еще может опуститься на пятнадцатую строчку, но выше тринадцатой уже не поднимется ни при каких обстоятельствах.
  3. Только пять из тринадцати своих побед АСВЕЛ в этом сезоне Евролиги одержал на выезде.

Прогноз на матч ЦСКА — АСВЕЛ

Матч не станет результативным, хоть и «армейцы», вне всяких сомнений, должны доводить его до победы. Полагаем, что французам удастся дать бой и пробить плюсовой гандикап. Ну а в целом команды не наберут более 161 очка.

Останется ли тотал в рамках 161 очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2021 - 09 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий