«Гранада» – «Манчестер Юнайтед» прогноз на четвертьфинал ЛЕ 8 апреля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Гранада» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы «Гранада» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Гранаде на стадионе «Лос Карменес» 8 апреля в 22:00 мск.

«Гранада»

Подопечные Диего Мартинеса уже, похоже, «отпустили» турнирную ситуацию в Ла Лиге, и после 2-х кряду поражений в чемпионате оказались в статусе крепкого середняка, не претендующего реально на места в еврокубках, но и в борьбе за выживание по-настоящему не замешанного. Это следствие выступлений в ЛЕ в нынешнем сезоне – все-таки именно на данный турнир «Гранада» пытается направить все свои ресурсы.

Впрочем, не стоит забывать и о кадровых проблемах испанского коллектива. Вот и к поединку с МЮ тренерский штаб может недосчитаться сразу шестерых игроков основы или близких к ней. Речь о травмированных Лосано, Суаресе, Милье, Неве, Фулькере и Соро. Трое последних еще сохраняют шансы поправиться к четвергу, а вот три первых фамилии в списке уже окончательно вычеркнуты из заявки на матч ЛЕ.

«Манчестер Юнайтед»

В отличие от своего соперника по Лиге Европы, «Манчестер Юнайтед» успешно выступает во внутреннем первенстве в последние недели, стабилизировав ситуацию в борьбе за место в квартете лучших и получив возможность без лишних нервов посвятить себя еврокубку. Крайняя победа над «Брайтоном» в 30-м туре АПЛ позволила подопечным Оле-Гуннара Сульшера оторваться от идущего 5-м «Челси» уже на 9 пунктов, а это, как ни крути, существенный «гандикап», растерять который еще надо умудриться.

Единственное, что смущает фанатов «Красных дьяволов» перед финишным отрезком сезона, так это вернувшиеся в команду проблемы с кадрами. К выезду в Испанию точно не будут готовы травмированные Марсиаль, Мата и Джонс, крайне низка вероятность попадания в заявку приболевших Байи и Теллеса. Но главное – МЮ может начать четверговый матч без Рэшфорда, покинувшего поле досрочно на выходных и получившего повреждение, степень которого и риски еще не удалось окончательно оценить.

Интересные факты о матче «Гранада» – «Манчестер Юнайтед»

  • Команды ранее не пересекались в официальных матчах под эгидой УЕФА.
  • «Гранада» проиграла в 3-х кряду матчах сезона, но при этом имеет в активе 4 победы в 5-ти последних домашних поединках во всех турнирах.
  • МЮ проиграл лишь в одном из 14-ти крайних выездных матчей сезона (7 побед, 6 ничьих).
  • В 5-ти из 6-ти последних матчей на выезде «Юнайтед» отыграл «на ноль» в обороне.

Прогноз на игру «Гранада» – «Манчестер Юнайтед»

Выездная оборонительная статистика команды Сульшера не может не впечатлять, и думается, что в Гранаде «Красные дьяволы» также проведут солидный матч у своих ворот. В то же время, список потерь гостей в атаке (особенно если худшие ожидания относительно Рэшфорда подтвердятся) не позволит им провести максимально эффективный матч и у чужих владений, так что ставка на «низ» по голам в этом противостоянии выглядит очень логичной.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2021 - 09 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий