«Арсенал» — «Славия» прогноз на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Арсенал» — «Славия»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Арсенал» — «Славия», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 8 апреля в 22:00 мск.

«Арсенал»

Уже стало привычным видеть «Арсенал» в Лиге Европы. Среди средних европейских команд они чувствуют себя королями. Без проблем была выиграна группа, в которой квартет составили «Дандолк», венский «Рапид» и «Молде». Канониры не потеряли ни одного очка. И за 6 матчей забили 20 голов. Несложно догадаться, что все матчи были сыграны на тотал больше (2,5).

В плей-офф должны были появиться проблемы у подопечных Микеля Артеты. Так и случилось. В 1/16 финала, после тактических важной ничьи 1-1 в выездном матче против «Бенфики», в домашней игре были на волосок от вылета. Во второй половине проигрывали 1-2 и только за 3 минуты до конца вырвали победу. Матчи против «Олимпиакоса» получились странными. В Пиренеях при равной игре сделали счёт 3-1. В Лондоне могли играть экономно, не стали этого делать. Тем нелогичней стало их поражение со счётом 0-1.

Не будут заявлены на матч в составе «Арсенала» травмированные Киран Тирни и Давид Луис.

«Славия»

Пражская «Славия» удивляет всю футбольную Европу. Они смогли на высоком уровне провести групповой этап Лиги Европы. В квартете был только один аутсайдер это «Хапоэль» из Беэр-Шевы. Вполне могла составить конкуренцию французская «Ницца» — в своём чемпионате далеко не последняя команда. Но футболисты «Славии» показали своё превосходство в обоих матчах. Плюс к этому победили на своём поле фаворита группы леверкузенский «Байер».

Но на этом подвиги подопечных Йиндржиха Трпишовского не закончились. В первом раунде плей-офф они смогли нейтрализовать атаку грозного «Лестера». В первом матче сыграли 0-0 на своём поле, а на выезде победили 2-0. Оба матча сыграны в стиле: всё решит единственный гол. Второй раунд и в соперниках амбициозный «Рейнджерс» Первая игра в Праге завершилась неутешительными 1-1. Ответный матч провели в том же стиле, как и против «Лестера» — сухая игра и победа с тем же счетом.

По различным причинам в составе «Славии» не смогут появиться Давид Хорорка, Симон Дели и Ондржей Кудела.

Интересные факты «Арсенал» — «Славия»

  • В 4 матчах плей-офф «Арсенала» только 1 раз не сыграла ставка обе забьют – да.
  • За 10 матчей Лиги Европы футболисты «Арсенала» отличились 27 раз.
  • Последний раз «Славия» проигрывала «Байеру» в начале декабря.
  • Все матчи плей-офф «Славия» сыграла на тотал меньше и только 1 раз не сыграла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи «Арсенал» — «Славия»

За последние 10 лет мы не видели очных матчей с участием этих команд.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Славия»

В обоих раундах плей-офф «Славии» везло. «Арсенал» не без проблем, но своими силами прошел в ¼ финала. Мощно англичане проводят все матчи в атаке.

Пробьют ли «канониры» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 апреля 2021 - 09 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий