No[o]ne останется в составе Gambit по Dota 2

No[o]ne останется в составе Gambit по Dota 2

Украинский киберспортсмен Владимир No[o]ne Миненко продолжит выступать за команду AS Monaco Gambit по Dota 2.

Руководство AS Monaco Gambit приняло решение не проводить изменений в составе по Dota 2 перед вторым сезоном Dota Pro Circuit 2021 для региона СНГ. Ранее 2 апреля украинец Владимир No[o]ne Миненко, который числился в «ростере» Gambit в качестве стендина на «мейджоре» в Сингапуре, объявил о поиске новой команды, что вызвало массу разговоров об изменениях в составе российской команды. Но позже было объявлено о том, что во втором сезоне DPC 2 для СНГ «ростер» останется неизменным.

Помимо No[o]ne, в составе Gambit по Dota 2 остаются представитель Кыргызстана Кыялбек dream’ Тайиров, а также трое российских киберспортсменов – Василий AfterLife Шишкин, Александр Immersion Хмелевской и капитан Акбар SoNNeikO Бутаев.

Напомним, что AS Monaco Gambit в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021 заняла высокое третье место, получив право сыграть в стадии Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021. Впрочем, на самом «мейджоре» коллектив выступил неудачно – проиграв Team Liquid в матче за выход в групповой этап, российская команда заняла лишь 14-е место на турнире, не заработав ни призовых денег, ни очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий