«Интер» — «Сассуоло» прогноз на матч 7 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Интер» — «Сассуоло»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура Серии А «Интер» — «Сассуоло», которая начнется во Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 7 апреля в 19:45 мск.

«Интер»

Нерадзурри лидируют в Серии А. У них приличный гандикап перед «Миланом», да ещё игра в запасе. Учитывая приличную форму команды, я не вижу альтернативы будущему победителю Серии А. Подопечные Антонио Конте 9 матчей не теряют очки. Были обыграны крепкие «Лацио», «Милан» и «Аталанта».

Последние матчи подопечные Антонио Конте провели на выезде. Оба матча были минимально выиграны, но преимущество было более приличным. К примеру «Болонья» могла сравнивать счет, но это не спасло бы команду от поражения. Футболисты «Торино» были более активны и более точны. Но у «Интера» большие ресурсы и на этот раз они тоже были на коне.

«Интер» не досчитается в этом матче дисквалифицированных Алессандро Бастони и Марсело Брозовича.

«Сассуоло»

Черно-зеленые идут на 9 месте с 40 набранными очками. До еврокубковой зоны приличное расстояние в 12 баллов. Есть игра в запасе, но у почти всех конкурентов такая же ситуация. Ещё больше ухудшает ситуацию текущая форма. Только одна победа в последних пяти матчах.

Подопечные Роберто Де Дзерби играют в яркий футбол и это привлекает нейтральных болельщиков. Ведь всегда приятней наблюдать, как забивают голы, чем разбираться в тактических нюансах. Мне нравится смелось тренера и футболистов. Особенно обращает на себя внимание 3-3 против «Наполи» и 2-2 с «Ромой». Это были очень яркие матчи, с большим количеством моментов.

«Сассуоло» не досчитается в этом матче, находящегося на карантине, Каана Айхана.

Интересные факты «Интер» — «Сассуоло»

  • «Интер» выдает серию в 9 побед подряд.
  • «Сассуоло» сыграл 4 из 5 последних матчей на тотал больше (3,5).

Очные матчи «Интер» — «Сассуоло»

Почти за 3 последних сезона было сыграно 5 матчей – все в рамках Серии А. По победам счет 2-1 в пользу «Интера».

Прогноз на «Интер» — «Сассуоло»

«Интер» хорош, но им будет тяжело против активного «Сассуоло» сохранить ворота на замке. Гости показали свой уровень против сильных «Наполи» и «Ромы». Плюс в последних матчах защитные редуты «Интеры» давали сбой.

Будет ли тотал в пределах трех голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 апреля 2021 - 08 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий