«Ювентус» — «Наполи» прогноз на матч 7 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Ювентус» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Серии А «Ювентус» — «Наполи», которая начнется во Турине на стадионе «Ювентус» 7 апреля в 19:45 мск.

«Ювентус»

Старой синьоре в этом году будет тяжело защитить титул. Они на целых 12 баллов отстают от лидирующего «Интера», который очень давно не терял очков. Сам же «Ювентус» в последних турах проиграл «Беневенто» и поделил очки с «Торино». Но и без этих результатов положение команды не было идеальным.

Одна из последних осечек подопечных Андреа Пирло пришлась на домашний поединок против «Беневенто». Аутсайдер не был дерзок. Из пределов штрафной пробили только 3 раза и ни один из ударов не бы опасным. Футболисты «Ювентуса» имели 4 хорошие возможности забить, но увы. Цепочка невезения продолжилась в следующем матче. Моментов было ещё больше, моменты были ещё более опасными. Даже при двух пропущенных голах наиграли на уверенную победу.

Не помогут «Ювентусу», находящиеся на карантине, Леонардо Бонуччи и Мерих Демирал.

«Наполи»

Неаполитанцы за последний месяц разложили «Болонью», «Милан», «Рому» и «Кротоне». Получаем 12 баллов и уже хорошие шансы на топ-4. Даже у, занимающего вторую строчку, «Милана» набрано на 4 балла больше, но они провели лишний матч. В то же время у «Наполи» не получается гладко проводить чемпионат. Как правило, после такой серии идут сумбурные результаты.

На выезде Партенопейцы имеют четвертый результат. Не трудно догадаться, что после серии потерь, провели два победных поединка. Это были важные виктории над прямыми конкурентами. В Милане сыграли 1-0, но до и после единственного гола соперник провел 2 отличные атаки. В Риме игра была более спокойной. На порядок меньше били по воротам, игра прошла без преимущества чьей-либо стороны.

Только травмированный Фаузи Гулям не выйдет в составе «Наполи».

Интересные факты «Ювентус» — «Наполи»

  • В домашних матчах меньше «Ювентуса» никто не пропускал.
  • Последние 4 матча «Наполи» выиграл с общим счетом 10-4.

Очные матчи «Ювентус» — «Наполи»

За почти 3 сезона мы увидели 7 противостояний команд. «Ювентус» выиграл первые 3 из них, а всего на счету 4 победы. «Наполи» смог выиграть дважды, включая матч первого круга.

Прогноз на «Ювентус» — «Наполи»

«Наполи» редко привозит очки из Турина, но нередко забивают голы. Сейчас они находятся в хорошей форме, и данная тенденция должна сохраниться. «Ювентус» — это топовая команда, а такие коллективы дома должны забивать любому сопернику.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 апреля 2021 - 08 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий