«Сочи» — «Локомотив» и два европейских матча 7 апреля

Лишь в воскресенье «Реал Сосьедад» и «Атлетик» разыграли Кубок Испании 2020, как снова встретятся, уже в рамках Ла Лиги. Но начнется игровой день матчем «Сочи» — «Локомотив» в Кубке России.

«Сочи» — «Локомотив» (футбол, Кубок России 19:00 мск)

Кубковый четвертьфинал состоит из одного матча и пройдет он на стадионе «Фишт». Это на руку «леопардам», которые два своих последних поражения потерпели на выезде. Одно из них, кстати, именно от «Локомотива» (1:3).

Дома команда Владимира Федотова в этом году провела два поединка и оба выиграла с общим счетом 9:0. Причем даже голы на долю тульского «Арсенала» (4) и «Тамбова» (5) распределяла приблизительно поровну.

Команда Николича также пока что не теряла очки на выезде в 2021-м году. Три победы кряду с общим счетом 6:0. Только «Уфе» удалось навязать «железнодорожникам» уровень борьбы, достаточный для сохранения интриги до самого конца.

Тотал меньше (3) за 1.33

«Регенсбург» — «Вердер» (футбол, Кубок Германии 19:30 мск)

Данный поединок должен был состоятся еще более месяца назад, но тогда вспышка коронавируса в составе «Регенсбурга» планам организаторов помешала. За прошедшее время и «Вердер», и «Регенсбург» не демонстрировали убедительных результатов, так что кубковый четвертьфинал является их шансом изменить ситуацию к лучшему.

Помнится, мы в предыдущем случае ставили на гол хозяев, «Регенсбург» действительно забивал в четырех последних поединках. На своем поле же голевая серия аутсайдера второй Бундеслиги насчитывает семь игр в настоящий момент.

«Вердер» проиграл в трех матчах чемпионата кряду, но не был безнадежным. Тем более среди соперников были «Бавария» (1:3) и «Вольфсбург» (1:2), что позволяет нам считать «музыкантов» фаворитами в борьбе за выход в полуфинал.

Проход «Вердера» за 1.40

«Реал Сосьедад» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Кубок Испании 2020 завоевал «Реал Сосьедад», забив единственный мяч в ворота «Атлетика» с пенальти в середине второго тайма. Так что пускание на самотек чемпионата и 1:6 от «Барселоны» в виде жертвы в последнем туре были не напрасны.

На фоне успеха «Реал Сосьедад» способен еще раз обыграть клуб из Бильбао, которому вскоре предстоит еще один кубковый финал, уже нынешнего сезона. Мотивация подопечных Марселино в чемпионате действительно уже далеко не на самом высоком уровне, так что все возможно.

В трех последних очных поединках «сине-белые» брали верх, так что и в среду будут на высоте. По крайней мере в плане эффективности атаки.

«Реал Сосьедад» забьет за 1.31

Доедет ли футбольный экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 апреля 2021 - 08 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий