Прогноз на поединок Кузнецова — Возняцки 24/06/2015

24 июня в 16:00 МСК пройдет поединок 1/8 финала международного турнира в Английском Истборне между россиянкой Светланой Кузнецовой и теннисисткой из Дании польского происхождения Каролин Возняцки. Несмотря на то, что соперницы неплохо друг друга знают, последний раз они соперничали 2 года тому назад. Тогда дважды победа была за Светланой. Однако сегодня статус фаворита (пусть и не ярко выраженного) отдается Возняцки.

Перед тем как выбрать оптимальную ставку на этот поединок, посмотрим, с чем теннисистки подходят к нему.

Светлана Кузнецова

В течение последних 2-х недель Светлана приняла участие в 5-ти матчах и лишь в одном из них не выиграла. До этого турнира россиянка участвовала еще в одном турнире Бирмингемском, где выбыла в 1/8 финала, уступив испанке Суарес-Наварро. Что касается турнира в Истборне, то здесь соперницами Светланы были Магдалена Рыбарикова (7:6; 6:4), а затем Флавия Пенетта (6:3; 6:4).

Каролин Возняцки

Этот турнир — первый для датчанки этим летом. До него на открытом Чемпионате Франции Каролин сыграла слабо, выбыв из него на стадии 1/32 финала, уступив малоизвестной Юлии Гергес (4:6; 6:7). На этом соревновании датская теннисистка сыграла лишь один матч и, помотав нервы в первом сете, (7:6), легко взяла второй у Ярмилы Гойдошевой (6:2).

Ожидаем напряженную борьбу и большое количество геймов.

Прогноз на матч Кузнецова — Возняцки: по геймам ТБ 21,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий