СКА — ЦСКА прогноз на хоккей 6 апреля

Поединок КХЛ СКА — ЦСКА, прогноз и ставка на матч №3

Ставка и прогноз на третий матч финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА — ЦСКА, который в Санкт-Петербурге примет площадка ДС «Ледовый» 6 апреля в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Дважды с «сухим» счетом проиграли подопечные Валерия Брагина в Москве и поставили под серьезное сомнение свою дальнейшую участь в плей-офф. Бытует мнение, что СКА в нынешнем положении грозит «скип», то есть ни одного матча питерцы не выиграют.

На своем льду в текущем плей-офф «армейцы» Санкт-Петербурга провели шесть встреч и в четырех из них победили в основное время. Единственное домашнее поражение случилось в серии с московским «Динамо» (1:4), после чего в двух играх подряд СКА обыгрывал этого соперника на «Ледовом» всухую.

ЦСКА (Москва)

Подопечные Игоря Никитина также принялись штамповать «сухие» победы в плей-офф, причем выиграли таким образом уже три матча кряду, все они прошли в Москве. Объединяет первые два финальных матча и седьмую игру против «Локомотива» (2:0) в предыдущем раунде еще и то, что все они были «низовыми».

Выездная статистика ЦСКА в текущем плей-офф если и отличается немного по части успешности результатов «армейцев», то вот в вопросе результативности нисколько. Все пять матчей команды Никитина в гостях поместились в рамки ТМ4,5.

Личные игры СКА — ЦСКА

В этом сезоне только один матч из шести питерцы завершили в свою пользу. Да и то на родном льду и только в серии буллитов.

Интересные факты о поединке СКА — ЦСКА

  • Кто-то из этих двух команд в пяти последних случаях становился победителем плей-офф в Западной конференции КХЛ.
  • Только раз за последние пять сезонов эти команды не разыгрывали звание лучшей команды Запада в финале конференции. В сезоне 2016/17 ярославский «Локомотив» выбил из Кубка Гагарина ЦСКА (4-2), но уступил СКА в финале (0-4).
  • В двух последних финалах против ЦСКА питерские «армейцы» добыли всего лишь две победы при восьми поражениях.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

У СКА всего лишь шестое большинство в плей-офф прямо сейчас(21,6%), поэтому даже четыре удаления соперника в прошлом матче не стали проблемой для одного из лучших коллективов в меньшинстве в исполнении ЦСКА (88,1%). Тем не менее, если где и цепляться за результат, то только дома. Полагаем, что именно третья игра станет ключевой для СКА и ее подопечные Брагина, хоть тушкой, хоть чучелом, но выиграют.

Одержат ли хозяева победу в этом поединке?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 апреля 2021 - 07 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий