«Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на матч 6 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд, которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 6 апреля в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

На классе выиграл «Манчестер Сити» группу Лиги Чемпионов. Главный конкурент в лице «Порту» был почти безупречен. Но проиграл выездной матч Фавориту группы, а дома сыграли вничью. В первом раунде плей-офф Горожане попали на «Боруссию» Мёнхенгладбах. Оба матча выиграли со счетом 2-0. Что на выезде, что у себя дома футболисты «Манчестер Сити» были на голову сильней.

После победы в ответном матче, подопечные Пепа Гвардиолы выиграли 2 матча на выезде с тем же счетом. Сначала в Кубке Англии обыграли «Эвертон». Большего ожидал от Ирисок, но они непродуктивно сыграли в нападении. В чемпионате Сити съездили в гости к «Лестеру». Соперник серьёзный, но только не для нынешнего лидера Премьер-лиги. Сопротивление оказали большее, чем «Эвертон», но и этого оказалось мало.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Манчестер Сити» нет.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели до плей-офф прошли через групповое сито. Соперниками были «Лацио», «Брюгге» и «Зенит». Всегда остается надежда на хорошее выступление постсоветских команд. Но чемпион России даже чемпиону Бельгии уступил целых 7 баллов. К слову, они до последнего тура боролись с «Лацио» за вторую строчку. Ну а первое место досталось Дортмунду, которое они могли упустить в последнем туре.

Не без проблем подопечные Эдина Терзича дошли до плей-офф. В первом раунде тоже не обошлось без шероховатостей. «Севилья» по классу не уступает. В первом матче имели преимущество на своем поле, но только не по голам – трижды получили по шапке в первой половине. Во втором матче немецкий гранд играл по счету. Испанцы много атаковали, но опасность возникала у обеих ворот. Опять немцы имели гандикап в 2 гола, и даже в этом случае испанцы могли перевести игру в дополнительное время.

В предстоящем матче мы не увидим в составе «Боруссии» следующих футболистов: Акселя Витселя, Джейдона Санчо, Дана-Акселя Загаду и Марселя Шмельцера.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд

  • «Манчестер Сити» победил в последних 5 матчах, забивая минимум 2 гола.
  • «Бооруссия» в последних пяти матчах четырежды пропускали минимум 2 гола.
  • Очные матчи «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд
  • В 2012 году встречались в группе Лиги Чемпионов. В Манчестер сыграли 1-1, а в Дортмунде 1-0.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд

Очень мощно выглядит «Манчестер Сити». Они просто не замечают соперников. У «Боруссии» не получается проводить последние матчи на хорошем стабильном уровне. Например, в начале марта проиграли «Баварии» 2-4.

Пробьют ли «горожане» фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 апреля 2021 - 07 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий