«Зенит» — «Химки» и европейские матчи понедельника 5 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Зенит» — «Химки» и другие поединки

Неожиданно, понедельник оказывается весьма футбольным. Например, в РПЛ сыграют «Зенит» и «Химки», в Англии «Эвертон» примет «Кристал Пэлас», а дополнит вечер поединок каталонской «Барселоны» в Ла Лиге.

«Зенит» — «Химки» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Конечно же, проще всего в этом матче поставить на победу чемпиона, тем более, что в последних двух матчах команда Сергея Семака забила семь голов и одержала пару побед, оставив первую позицию незыблемой.

С другой, представительство «Зенита» в сборных весьма широкое и футболисты в отнюдь не одинаковом настроении из национальных команд прилетели. У «Химок» подобной проблемы нет, команда имела возможность планомерно готовиться, чтобы не ударить в грязь лицом на «Газпром Арене».

В первом круге «Химки» уступили «Зениту» дома (0:2), в восьмой раз кряду в истории соперничества этих клубов. Но с той поры и длится беспроигрышная серия подопечных Игоря Черевченко, которая если и прервется в Санкт-Петербурге, то точно в нелегкой для хозяев борьбе.

Победа «Химок» с форой (+2,5) за 1.40

«Эвертон» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

Гостевое поражение от «Челси» (0:2) и домашнее с «Бернли» (1:2) существенно подкосили уверенность в себе подопечных Карло Анчелотти. Правда отставание от зоны еврокубков все еще «рабочее», так что не стоит посыпать голову пеплом.

У лондонцев подобных амбиций, а именно участия в еврокубках, уже нет. Впрочем, и вылет команде Роя Ходжсона, исходя из одиннадцати очкового гандикапа, не грозит. На выезде «Кристал Пэлас» чередует победы с поражениями, но все же чаще очки теряет.

«Ириски» подходят к матчу с ужасной серией — в восьми матчах дома они добыли всего лишь одну победу в пределах основного времени. Данную статистику нужно срочно исправлять, чем отдохнувшие в период международной паузы подопечные Анчелотти и займутся.

Победа «Эвертона» с форой (0) за 1.30

«Барселона» — «Вальядолид» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Очередным соперником, который попытается прервать победную серию «Барселоны» в чемпионате, является «Вальядолид». Владеет клубом бывший игрок «Барсы», Роналдо «Зубастик».

У каталонцев после возвращения к руководству клубом Жоана Лапорты дела пошли вверх, как и результаты. Команда Рональда Кумана выиграла шесть матчей из семи, а не смогла добыть победу только в Париже, где также отнюдь не выглядела безнадежно (1:1).

Совсем скоро у «Барсы» кубковый финал, но больше отвлекаться не на что. Так что поединок с «Вальядолидом» команда воспримет всерьез. Тем не менее, вряд ли неуступчивого соперника подопечные Кумана смогут разгромить в результативном матче.

Тотал меньше (4,5) за 1.40

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 апреля 2021 - 06 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий