«МЮ» — «Брайтон» и два матча Ла Лиги 4 апреля

Ставка-экспресс на футбол «МЮ» — «Брайтон» и прочие встречи

Неделю закончим традиционно, футболом. Тем более, что Ла Лига и АПЛ — ведущие мировые национальные чемпионаты, подарят нам захватывающие поединки вечером. «МЮ» — «Брайтон» один из них.

«Кадис» — «Валенсия» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Левантийцы недалеко ушли от «Кадиса» в турнирном плане, перед очной встречей команды разделяет всего лишь четыре очка. В последнее время «Валенсия» удачно выступает дома, добывая сплошь победы, но при этом не самым лучшим образом играет на выезде.

В шести поединках кряду вне пределов родной «Местальи» коллектив Хави Грасии терпит поражения — тенденция не самая обнадеживающая. Да и с атакой в этих матчах дела обстояли не лучшим образом, в 66% случаев «летучие мыши» забить не могли.

С другой стороны, сам «Кадис» в шести домашних очных матчах с «Валенсией» забивал этого сопернику лишь однажды. На данном отрезке сезона также сложно назвать эту команду хватающей звезд с неба по части эффективности атак.

Тотал «Кадиса» меньше (1,5) за 1.37

«МЮ» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 21:30 мск)

После вчерашней победы «Манчестер Сити» в гостях над «Лестером» команде Сульшера остается сражаться разве что за второе место. Тоже неплохая перспектива, учитывая, что это гарантированный пропуск в Лигу чемпионов следующего сезона.

Пока же «манкунианцы» продолжают играть в Лиге Европы сезона нынешнего и это сильно сказывается на необходимости распределения ими сил. Поэтому в воскресном матче возможен некий «эконом-режим», тем более после паузы на игры сборных.

О «Брайтоне» уже много сказано в контексте андерперформа, но кому это интересно, если команда всего лишь в шести очках от зоны вылета. Перед паузой на игры сборных «чайки» как раз одержали две важнейшие победы, полагаем, что непросто будет с ними и «Манчестер Юнайтед».

Победа «Брайтона» с форой (+1,5) за 1.41

«Севилья» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Ранний вылет из Лиги чемпионов вряд ли поможет «матрасникам» в ходе чемпионской гонки в Испании. Тем более, что та же «Барселона» уже также покинула турнир сильнейших клубов Европы, только «Реал» продолжает погоню за «ушастым».

У «Севильи» же вполне могут ощущаться проблемы с мотивацией, ведь в рамках Ла Лиги четвертому месту команды мало что угрожает, тогда как Лигу чемпионов команда Хулена Лопетеги также покинула на стадии 1/8, а в Кубке в финал не вышла.

И все же именно фактор отсутствия других задач сделает этот матч максимально конкурентным и «вкусным» для нейтрального зрителя. Не принято ставить на «верх» в очных играх настолько «низовых» команд, но в этот раз мы пойдем против линии.

Тотал больше (1,5) за 1.50

Будет ли успешной ставка в экспрессе на воскресенье?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 апреля 2021 - 05 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий