«Зенит» — ЦСКА ставка на игру Единой лиги 5 апреля

Поединок Единой лиги ВТБ «Зенит» — ЦСКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» — ЦСКА, которая состоится в Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арена» 5 апреля в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Для подопечных Хавьера Паскуаля начинается решающая неделя сезона, в рамках которой должно решится — станет ли он для команды успешным и революционным, либо провальным. Именно так, без полутонов, заставил относиться к своей работе сам наставник питерцев, который на старте регулярного чемпионата Евролиги приятно удивлял, но под его занавес стал все чаще соперникам проигрывать.

В Единой лиге ВТБ к матчу с ЦСКА питерцы подходят лидерами, причем после гостевой победы над «армейцами» (74:71) вряд ли стоит ждать от них менее амбициозных задач на «ответку».

ЦСКА

С одной стороны, потеря лидера, Майка Джеймса, который уже не сыграет в этом сезоне, вряд ли могла пойти на пользу коллективу. Но вот микроклимат в команде явно как минимум не пострадал, а судя по результатам — еще и улучшился с отъездом легионера за океан. ЦСКА добыл семь побед кряду в обоих турнирах и закрепился в них на вторых местах.

Даже в случае победы в очном поединке у подопечных Димитриса Итудиса останется лишь теоретическая возможность обогнать «Зенит» и сместить его с лидерской позиции. Тем не менее, в плане уверенности в своих силах перед плей-офф возможная виктория может дать многое «армейцам».

Личные встречи «Зенит» — ЦСКА

  • Будущий матч станет уже третьим в этом календарном году между «сине-бело-голубыми» и ЦСКА. В предыдущих двух коллективы обменялись гостевыми победами. Правда «армейцы» свою одержали с более убедительным преимуществом и в рамках более авторитетного турнира — Евролиги (86:74).
  • В целом в семи последних очных матчах питерский клуб обыграл московский лишь раз. Речь как раз о недавнем поединке Единой лиги ВТБ, в котором подопечные Паскуале выиграли с преимуществом всего в три очка.

Интересные факты об игре «Зенит» — ЦСКА

  1. «Зенит» выиграл в рамках Единой лиги ВТБ 87,5% матчей. Поединок с ЦСКА станет третьим с конца в регулярном сезоне для подопечных Паскуаля.
  2. Дома питерцы проиграли в нынешнем регулярном чемпионате только раз. Восьмого марта они уступили «Химкам» (78:81).
  3. ЦСКА на выезде одержал шесть побед из семи последних случаях.

Прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА

Сейчас «армейцы» находятся в такой форме, что им совершенно не важно с кем и где играть — все равно делать это ребята Итудиса будут исключительно с целью достижения максимального результата. Впрочем, с учетом важных предстоящих матчей мид-уика, особенно для питерцев, высокой результативности не ждем. Также полагаем, что для «Зенита» эта игра далеко не самая важная среди трех предстоящих, поэтому приоритеты будут расставлены Паскуалем и его подопечными отнюдь не в сторону добычи победы в понедельник любой ценой.

Окажется ли поединок «низовым»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 апреля 2021 - 06 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий