Virtus.pro покидает «мейджор» в Сингапуре

Virtus.pro покидает «мейджор» в Сингапуре

Российская киберспортивная команда по Dota 2 Virtus.pro не сумела задержаться на ONE Esports Singapore Major 2021 до решающих стадий.

В матче второго раунда нижней сетки плей-офф «мейджора» коллектив Виталия Save- Мельника без особых шансов уступил представителю Южной Америки Thunder Predator. Победитель не испытал особых проблем как на первой карте, которую выиграл со счетом 24:9, так и на второй, где победа досталась «Хищникам» со столь же внушительным преимуществом, но с другим счетом – 25:10.

Таким образом, Virtus.pro завешает свои выступления на «мейджоре» в Сингапуре, заняв 7-8 место и заработав на престижном турнире 12.5 тысяч долларов и 200 очков DPC в качестве призовых. А вот Thunder Predator прошли в следующий раунд, где поспорят с Invictus Gaming за право сыграть в полуфинале нижней сетки.

Отметим, что финалисты верхней сетки плей-офф «мейджора» уже известны – это Evil Geniuses и PSG.LGD. Победитель этой пары будет поджидать в гранд-финале ONE Esports Singapore Major 2021, который состоится в воскресенье 4 апреля, лучшую команду из нижней сетки плей-офф, с которой и разыграет главный «куш» соревнований – 200 тысяч долларов и 500 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий