«Манчестер Сити» может остаться без замены для Агуэро

«Манчестер Сити» может остаться без замены для Агуэро

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о возможной замене аргентинцу Серхио Агуэро, объявившему о своем уходе из клуба будущим летом.

По словам менеджера «Горожан», в клубе не исключают варианта, при котором замена нападающему ближайшим летом так и не будет найдена. Гвардиола утверждает, что «Ман Сити», как и большинство футбольных клубов мира, испытывает серьезные финансовые трудности и в целях экономии средств может отказаться от грандиозных трат в новое трансферное окно.

Если представителям клуба не удастся договориться о приобретении новичка на замену Агуэро, объявившему о прощании с «Горожанами» в июне этого года, за адекватную цену, «Сити» начнет следующий сезон с тем набором игроков атаки, который уже имеется в распоряжении тренерского штаба. «С нынешними ценами мы скорее не купим никакого форварда. Это невозможно. Мы не можем позволить себе такие траты», — отметил Гвардиола.

Напомним, что «Горожанам» в последние недели приписывали интерес к таким нападающим, как Эрлинг Холанд из дортмундской «Боруссии», Харри Кейн из «Тоттенхэма» и Ромелу Лукаку из миланского «Интера».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий