ЦСКА — СКА ставка на хоккей 4 апреля

Поединок КХЛ ЦСКА — СКА, прогноз и ставка на матч №5

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — СКА, который состоится в Москве на льду «Арены ЦСКА» 4 апреля в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Прекрасное начало серии для «армейцев» столицы, домашние 3:0 со СКА стали залогом уверенности в себе и без того убедительного коллектива Игоря Никитина. Напомним, что именно ЦСКА стал последним обладателем Кубка Гагарина до пандемии, завоевав трофей весной 2019-го. Также столичные «армейцы» завоевали Кубок Континента по итогам регулярного чемпионата КХЛ нынешнего сезона.

Уже в первом периоде стартовой игры против СКА хозяева дважды реализовали свои моменты, оба раза в равных составах. Удалялись же игроки каждой из «армейских» команд по три раза, но никто так и не смог это использовать для изменения счета на табло.

СКА (Санкт-Петербург)

Несчастным случаем можно назвать первую шайбу, пропущенную СКА в текущей серии. Лукас Бенгтсон сломал клюшку при попытке вброса в зону нападения, что тут же позволило ЦСКА организовать контратаку. В дальнейшем питерцы как минимум не были слабее соперника, но все равно пропускали голы и закончили поединок с разгромным поражением.

Исходя из опыта личных встреч в рамках «армейского» дерби этого сезона, не стоит ждать высокой результативности от питерского клуба. Команда Валерия Брагина забрасывала минимум по две шайбы в ворота принципиального соперника в двух матчах из пяти, правда ни разу не делала это в гостях.

Очные матчи ЦСКА — СКА

Только в одном из пяти личных противостояний этого сезона ЦСКА проиграл питерскому сопернику, да и то в серии буллитов. При этом только в пятой игре подопечные Игоря Никитина оставили свои ворота на замке.

Интересные факты о встрече ЦСКА — СКА

  • Два кряду матча с «сухим» счетом выиграл ЦСКА в текущем плей-офф. Ранее еще два «сухаря» было зафиксировано у подопечных Игоря Никитина в серии первого раунда со «Спартаком».
  • СКА выиграл предыдущие серии со счетом 4-1 в пяти матчах каждую. При этом против московского «Динамо» команда Брагина также начинала с разгрома, причем домашнего (1:4).
  • Питерцам тоже есть чем похвастать по части надежной игры у своих ворот. Два из пяти матчей в полуфинале Западной конференции закончились для СКА без пропущенных голов.

Прогноз на игру ЦСКА — СКА

Считаем, что второй матч серии пройдет в более результативном режиме, чем первый, причем в основном стараниями ЦСКА. От данной тенденции, которая была присуща подопечным Никитина и ранее в текущем плей-офф, мы и будем отталкиваться при выборе ставок.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 апреля 2021 - 05 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий