«Ростов» — «Спартак» прогноз на матч 4 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Ростов» — «Спартак», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 4 апреля в 19:00 мск.

«Ростов»

Со старта Премьер-лиги прошло 23 тура, за которые «Ростов» набрал 37 баллов. После возобновления чемпионата они сыграли вничью с «Зенитом» 2-2, с «Сочи» 0-0, проиграли «Химкам» 0-1 и обыграли «Ротор» 4-0. На своём поле «Ростов» играет вяло: мало забивает, мало пропускает, количества побед и поражений имеет равенство.

Как я написал выше, подопечные Валерия Карпина после зимней паузы сыграли 4 матча. В целом я не был впечатлен игрой команды. Может потому что 3 игры прошли на выезде. Фактически проигрышные матчи были против «Зенита» и «Химок», матч против аутсайдера «Ротора» можно вынести за скобки. Но больше всего негатива во мне вызвали домашнее 0-0 с «Сочи» — суше не придумаешь.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ростова» нет.

«Спартак»

В этом году фанаты «Спартака» могут рассчитывать на очередной титул. Лично я в это не верю. Сомневаюсь, что «Зенит» до конца чемпионата упустит лидерство. Но цифры – вещь строгая. Между первым и вторым местом («Зенитом» и «Спартаком») 4 балла, и они вполне могут быть ликвидированы за оставшиеся 7 туров. После перерыва «Спартак» в первом матче проиграл «Рубину» 0-2, тем самым продолжил проигрышную серию, но уже в следующем матче был разгромлен «Краснодар» 6-1, далее взяли бастионы в лице «Динамо» и «Урала».

Да, домашний матча против «Рубина» не удался подопечным Доменико Тедеско. Пассивно сыграли в атаке и о возврате в матч речи быть не могло. Далее пошли 3 потрясающие, с точки зрения атаки, матчи. В ворота «Краснодара» и «Урала» отправили 11(!) голов. Да, часто попадали, но по игре минимум 3 заслужили. Матч против «Динамо» прошел на встречных курсах. Лучше смотрелись Бело-голубые.

Только дисквалифицированного Илью Кутепова не досчитался ростер «Спартака».

Интересные факты «Ростов» — «Спартак»

  • В трех последних матчах с участием «Ротова» играла ставка обе забьют – нет.
  • Меньше «Ростова» в домашних матчах забивали только 4 команды.
  • В последних трех матчах с участием «Спартака» играют ставки тотал больше (2,5) и обе забьют – да.

Очные «Ростов» — «Спартак»

За последние два с половиной сезона команды провели между собой шесть официальных матчей. «Ростов» выиграл четыре из них только раз победу праздновал «Спартак».

Прогноз на «Ростов» — «Спартак»

Всегда тяжело анализировать подобные матчи. «Ростов» играет в защиту, а «Спартак» — в атаку. Будем рассчитывать на текущую форму. В матчах после перерыва чаще план работал у футболистов Красно-белых.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 апреля 2021 - 05 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий