«Севилья» – «Атлетико» ставка на игру Ла Лиги 4 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Атлетико», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 4 апреля в 22:00 мск.

«Севилья»

Андалусийцы ударно завершили мартовский отрезок сезона, набрав 7 очков в 3-х крайних турах Ла Лиги, и практически застолбив за собою место в Топ-4 таблицы чемпионата. От ближайшего преследователя подопечные Хулена Лопетеги оторвались уже на 10 очков, и сложно представить, что должно случиться, чтобы вылетевшая изо всех остальных турниров в сезоне «Севилья» растеряла такое преимущество на финише.

Но смогут ли андалусийцы замахнуться на что-то более амбициозное, чем просто место в квартете лучших? На этот вопрос и обязан ответить матч против нынешнего лидера турнирной таблицы, к которому «Севилья» подходят в неплохой форме (с поправками на международную паузу) и практически без кадровых проблем. Лишь у капитана Хесуса Наваса небольшие мышечные проблемы, но помешать ему сыграть в воскресенье они не должны.

«Атлетико»

Для «Матрасников» пауза на матчи сборных была весьма уместной, ведь подопечные Диего Симеоне слишком многое потеряли в феврале и марте, и перевести дух команде, как показалось, было просто необходимо. Вылетев из Лиги чемпионов, «Атлетико» теперь сосредоточится исключительно на матчах внутреннего первенства, в котором мадридцы все еще лидеры, однако, от прежнего тотального превосходства над конкурентами не осталось и следа – «Барселону» команда Симеоне опережает всего на 4 очка, а «Реал» – на 6.

Из кадровых трудностей «Кольчонерос» перед новым туром отметим дисквалификацию Янника Карраско, «перебравшего» желтых карточек в прошлом туре, а также травмы Муссы Дембеле и Жоау Фелиша. Португалец, впрочем, получил несерьезное повреждение и обязан попасть, как минимум, в заявку на матч в Севилье.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Атлетико»

  • «Севилья» выиграла в 7-ми из 8-ми крайних домашних поединков в Ла Лиге.
  • «Атлетико» не проигрывал в 20-ти из 21-го матча в гостях в рамках чемпионата Испании (12 побед, 8 ничьих).
  • Лишь в одном из 9-ти крайних поединков с участием «Атлетико» было забито более 2-х голов за матч.
  • «Севилья» сыграла на «тотал больше 2.5» лишь один из 7-ми крайних туров Ла Лиги.

Очные матчи «Севилья» – «Атлетико»

  1. В первом круге нынешнего сезона «Матрасники» победили дома со счетом 2:0, и в целом мадридцы не уступают в битвах с андалусийцами уже в 8-ми матчах в чемпионате кряду (4 победы, 4 ничьи).
  2. Стоит отметить также, что в 7-ми из 8-ми крайних свиданий этих соперников в рамках чемпионата и кубка Испании нулей на табло после финального свистка не оставалось.

Прогноз на игру «Севилья» – «Атлетико»

Букмекеры ждут «засухи» в этом сражении, но нам кажется, что это один из тех случаев, когда опасения аналитиков относительно малого количества забитых мячей серьезно преувеличены. Во-первых, из-за того, что команды сыграют сразу после паузы на сборные, и наверняка не смогут явить миру привычно надежные редуты из-за банальной потери сыгранности. Во-вторых, эти команды традиционно обмениваются голами в последние сезоны, и на этот раз, на наш взгляд, мы тоже можем ждать, как минимум, двух результативных ударов на двоих.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 апреля 2021 - 05 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий