Энтони Смит — Джим Крут ставка на поединок 25 апреля

Энтони Смит - Джим Крут ставка на поединок 25 апреля

25 апреля в 06:00 в главном карде турнира UFC 261, который пройдет в городе Джексонвилл (штат Флорида, США), американец Энтони Смит встретится с австралийцем Джимом Крутом в лимите 205-фунтового дивизиона.

Энтони Смит

32-летний американец уже второй раз подряд принимает бой на коротком уведомлении. В ноябре 2020-го Смит вышел на Девина Кларка, который даже не входил в рейтинг претендентов. Энтони финишировал соотечественника в первом раунде и закрыл два поражения подряд. На данный момент боец по прозвищу «Львиное Сердце» занимает шестую строчку среди контендеров.

Смит — опытнейший полутяжеловес, который провел 50 поединков и одержал 34 победы. Энтони выигрывал у Александра Густафссона, Волкана Оздемира, Маурисио Руа, Рашада Эванса, Эндрю Санчеса, Гектора Ломбарда. В 2019-м американец претендовал на титул UFC в 93 кг, но проиграл единогласным решением судей Джону Джонсу.

Энтони Смит ставка на поединок 25 апреля

Рост «Львиного Сердца» 193 см, а размах его рук составляет 194 см. Смит имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, и навыки в партере являются основой стиля американца. Энтони поймал на сабмишены 13 оппонентов. Однако нокаутов в активе 32-летнего полутяжеловеса больше — 18.

Джим Крут

25-летний австралиец может значительно улучшить свое положение в рейтинге, если пройдет Смита. На сегодняшний день Крут занимает тринадцатую позицию. Джим выступает в смешанных единоборствах с 2016 года и является бывшим чемпионом малоизвестной организации Hex Fight Series.

Дебют Крута в UFC состоялся в декабре 2018-го. С тех пор Джим провел пять поединков и одержал четыре победы. Австралиец побеждал Пола Крэйга, Сэма Алви, Михала Олексейчука, Модестаса Букаускаса. Единственное поражение ему нанес канадец латвийского происхождения Миша Циркунов.

Джим Крут ставка и прогноз на поединок 25 апреля

Послужной список Крута: 12-1. Джим — не самый крупный полутяжеловес, ведь его рост составляет всего 188 см, а размах рук — 184 см. Но австралийца можно назвать одним из сильнейших джитсеров дивизиона. В активе 25-летнего полутяжеловеса девять досрочных викторий (пять — нокаутами и четыре — сабмишенами).

Прогноз

Энтони Смита списывают со счетов второй раз подряд, но делать этого не стоит. В грэпплинге американец по-прежнему очень опасен, и даже джитсер уровня Крута способен попасться в ловушку опытного ветерана. В стойке 32-летний экс-претендент и вовсе превосходит австралийца. Если руками Смит работает не слишком здорово, то его колени и локти из клинча крайне опасны. Мы уверены, что с Энтони еще не покончено, и он вернется в когорту сильнейших претендентов после победы над Джимом.

Выиграет ли Энтони поединок?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 апреля 2021 - 26 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий