Валентина Шевченко — Джессика Андраде прогноз на поединок 25 апреля

Валентина Шевченко - Джессика Андраде прогноз на поединок 25 апреля

25 апреля в 07:00 в Джексонвилле (Флорида, США) действующая чемпионка промоушена в женском наилегчайшем весе (до 56,7 кг) киргизка Валентина Шевченко проведет защиту пояса против экс-обладательницы титула в минимальном дивизионе (до 52,2 кг) бразильянки Джессики Андраде.

Валентина Шевченко

33-летняя киргизка выступает в смешанных единоборствах с 2000 года, хотя ее активная карьера в ММА началась намного позже. В 2015-м Шевченко попала в UFC. На свой пик Валентина вышла в 2018 году. Когда завоевала вакантный титул в наилегчайшем весе, одолев Йоанну Енджейчик.

После этого киргизская спортсменка защищала пояс четыре раза, разобравшись с Джессикой Ай, Лиз Кармуш, Кэтлин Чукагян и Дженнифер Майей. Послужной список чемпионки UFC включает в себя 20 викторий в 23 боях. В женском рейтинга pound-for-pound Шевченко занимает вторую строчку.

Валентина Шевченко ставка и прогноз на поединок 25 апреля

Рост Валентины 165 см при размахе рук 169 см. «Пуля» владеет практически всеми основными техниками, так как до ММА занималась кикбоксингом, муай-тай и дзюдо. По всем дисциплинам Шевченко добилась значительных успехов (в том числе, на мировом уровне).

Джессика Андраде

29-летняя бразильянка пришла в флайвейт из минимального веса, но она гораздо опаснее, чем топовые девушки из наилегчайшего дивизиона. Андраде обладает внушительной ударной мощью. На ее счету восемь нокаутов и семь сабмишенов. Джессика сокращает дистанцию с помощью боксерского маятника. Бразильянка уделяет пристальное внимание работе по корпусу.

Профессиональный рекорд Андраде: 29 боев, 21 победа и восемь поражений. Джессика владела поясом UFC в минимальном весе, но в августе 2019-го была нокаутирована Чжан Вэйли. Бразильянка может похвастаться тем, что выигрывала у Роуз Намаюнас, Кэтлин Чукагян, Каролины Ковалькевич, Тиши Торрес, Клаудии Гадельи, Анджелы Хилл, Джоанн Калдервуд.

Джессика Андраде ставка и прогноз на поединок 25 апреля 2021

Тем не менее Андраде далеко не идеальна. Во-первых, она слишком однообразна. Джессика просто идет вперед и старается донести до цели силовые панчи. Если ее тактика не работает, то Джессика теряется и не может внести корректировки. Во-вторых, для флайвейта бразильянке явно не хватает габаритов. Ее рост всего 156 см, а размах ее рук не превышает 157 см.

Прогноз

Мы разделяем мнение букмекеров о том, что Шевченко — уверенная фаворитка боя. Валентина просто обязана разбивать Андраде с дистанции. У киргизки есть необходимая ударная мощь, чтобы жестко встречать бразильянку. Вероятно, чемпионка сделает упор на кики, а запасным планом «Пули» будет борьба. У Джессики есть шанс лишь на лаки панч в первом раунде. Чем дальше будет заходить бой, тем сильнее укрепится преимущество Шевченко.

Выиграет ли Валентина этот бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 апреля 2021 - 26 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий