Лиото Мачида — Райан Бейдер прогноз на поединок 10 апреля

Лиото Мачида - Райан Бейдер прогноз на поединок 10 апреля

10 апреля в 06:00 в Анкасвилле (Коннектикут, США) экс-обладатель титула Bellator в полутяжелом весе (до 93 кг) американец Райан Бейдер проведет реванш с бразильцем Лиото Мачидой, которому проигрывал в 2012 году. Поединок станет главным событием турнира Bellator 256.

Лиото Мачида

Бразильскому бойцу идет 43-год, но он старается выжимать из своего стиля максимум. Мачида — базовый каратист, который дерется с полуопущенными руками и опирается, прежде всего, на собственные рефлексы. Однако с возрастом Лиото частично утратил скоростные качества, и это вылилось в поражения от Гегарда Мусаси и Фила Дэвиса.

Пиковые годы Мачиды пришлись на UFC, где в начале прошлого десятилетия он был чемпионом полутяжелого веса. Позже Лиото спускался в миддлвейт, где также претендовал на титул. В Bellator бразилец оказался уже под занавес карьеры, но все-таки успел порадовать публику победами над Рафаэлем Карвальо и Чейлом Сонненом.

Лиото Мачида - Райан Бейдер прогноз на поединок 10 апреля

Рост Мачиды 185 см, а его «рич» составляет 190 см. Лиото получил черный пояс третьего дана по шотокан каратэ и удостоился черного пояса по БЖЖ. Профессиональный рекорд бразильского ветерана насчитывает 26 побед в 36 поединках. В 13 случаях «Дракон» побеждал досрочно.

Райан Бейдер

37-летний американец проиграл Мачиде в 2012 году, но теперь он выйдет в клетку в статусе фаворита. В 2020-м Бейдер потерпел разгромное поражение от Вадима Немкова и утратил титул в полутяжелом весе. Но при этом Райан сохранил пояс хэвивейта, которым владеет с января 2019-го.

В рамках Bellator американский боец провел семь поединков, пять из которых выиграл. Бейдер побеждал Фила Дэвиса, Линтона Васселла, Мэтта Митриона, Федора Емельяненко и Мухаммеда Лаваля. Суммарно за карьеру Райан одержал 27 викторий. Ранее 37-летний полутяжеловес входит в топ-5 сильнейших претендентов в промоушене UFC.

Райан Бейдер ставка и прогноз на поединок 10 апреля

С момента первой встречи Бейдер серьезно улучшил ударную технику. Его «коронкой» является силовой джеб, которым он умудрялся даже нокаутировать соперников. Также Райан может жестко добавить с дальней руки. Но чемпион хэвивейта все-таки по-прежнему отдает предпочтение борьбе и при малейшем случае переводит оппонента в партер.

Прогноз

Мачида, определенно, техничнее соперника в стойке. Но у Бейдера есть больше инструментов для итоговой победы. Райан способен попросту «залежать» бразильца в партере. Но, вероятно, американец какое-то время решит сохранять вертикальное положение. Как показали последние бои Лиото, он стал пропускать большее количество панчей, нежели раньше. Мы не удивимся, если Бейдер нокаутирует экс-чемпиона UFC.

Выиграет ли Райан поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий