Представители Холанда посетили Барселону и Мадрид

Представители Холанда посетили Барселону и Мадрид

Агент и отец звезды дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда провели встречи с представителями двух грандов испанской Ла Лиги – «Барселоны» и «Реала».

Как сообщают сразу несколько авторитетных испанских СМИ во главе с Mundo Deportivo в четверг 1 апреля агент нападающего «Боруссии» Мино Райола и отец футболиста Альф Инге Холанд прибыли в Барселону, где были встречены представителем местного одноименного футбольного клуба в аэропорту. Инсайдеры сообщают, что агент и отец Холанда направились на переговоры с новым президентом «Сине-гранатовых» Жоаном Лапортой относительно возможного перехода бомбардира на «Камп Ноу».

Любопытно, что в тот же день Райола и Холанд-старший чартерным рейсом посетили еще и Мадрид, где выслушали предложение по нападающему от главного конкурента «Барселоны» по испанскому чемпионату – столичного «Реала».
Инсайдеры сообщают, что более продуктивно у представителей футболиста прошли переговоры с каталонским грандом.

Новый президент «Барсы» Лапорта заверил гостей, что подписание Холанда – приоритетный вариант для клуба, и ради этого «сине-гранатовые» готовы пойти на ряд кардинальных шагов – расставание с несколькими игроками нынешнего основного состава, а также новый кредит, в случае, если имеющихся средств для покупки Эрлинга у них не хватит.

Отметим, что в «Боруссии» в данный момент настаивают на трансферной сумме в 180 миллионов евро за своего 20-летнего норвежского голеадора, контракт которого с дортмундцами рассчитан еще на 3 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий