Рублёв — Хуркач ставка на поединок 3 апреля

Поединок Андрей Рублёв — Хуберт Хуркач в рамках турнира в Майами

Прогноз и ставка на полуфинал теннисного «мастерса» в Майами Андрей Рублёв — Хуберт Хуркач, который запланирован на 3 апреля не ранее 02:00 мск.

Андрей Рублёв (8)

Получив не самого именитого соперника по четвертьфиналу, Андрей Рублёв с трудом, но все же справился с ним. Хотя американец Себастьян Корда, как мы и прогнозировали, отнюдь не стал для россиянина «сладкой булочкой» (7:5; 7:6). Усложняли поединок еще и погодные обстоятельства, из-за которых матч и вовсе все время находился под угрозой срыва.

По ходу текущего «мастерса» Рублёв не проигрывает сетов. Последним матчем, в котором случился обмен партиями при победном для Андрея исходе, был поединок на кортах Роттердама с Жереми Шарди (7:6; 6:7; 6:4).

Хуберт Хуркач (37)

Польский теннисист ни шатко ни валко начал 2021-й год, преимущественно проигрывая в важных матчах. Тем не менее, его участие в битве за финал на «мастерсе» отнюдь нельзя называть случайным. На самом турнире в Майами Хуберт прошел таких мастодонтов стиля «подавана», как Денис Шаповалов, Милош Раонич и Стефанос Циципас (2:6; 6:3; 6:4). Поединок с стал запоминающимся по причине пятнадцати эйсов в исполнении Хуркача.

Тем же Циципасу и Шаповалову Хуберт Хуркач уже проигрывал по ходу текущего сезона не так давно, так что мартовские результаты в исполнении поляка нужно воспринимать сквозь приму серьезного прогресса в его игре.

Личные матчи Рублёв — Хуркач

В сентябре прошлого года в единственном матче теннисистов между собой, на грунте Рима, поляк добыл победу в трех сетах (7:6; 3:6; 6:2). На харде их пути-дорожки не пересекались.

Интересные факты о поединке Рублёв — Хуркач

  • Всего лишь по три поражения на харде у Андрея и Хуберта в этом сезоне, с той лишь разницей, что россиянин провел уже два десятка матчей, тогда как поляк лишь четырнадцать.
  • Максимумом Рублёва на турнире в Майами ранее был выход в третий раунд в 2019-м.
  • Польский теннисист два года назад дебютировал на «мастерсе» и сходу добрался до третьего круга.

Прогноз на встречу Рублёв — Хуркач

Давненько не было в матчах с участием Рублёва победных «трехсетовиков», на чем мы акцентировали внимание выше. Против Корды избежать третьей партии удалось во многом чудом, за счет продолжительного и упорного, но победного в итоге тай-брейка второй партии. Полагаем, что Хуркач в своей нынешней форме уж точно заставит Рублёва выдавить из себя максимум для победы и сет как минимум заберет.

Выиграет ли россиян в трех партиях?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий