«ПСЖ» — «Лилль» прогноз на поединок 3 апреля

Поединок «ПСЖ» — «Лилль» в рамках французского чемпионата

Прогноз и ставка на центральный матч 31-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» — «Лилль», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 3 апреля в 18:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

С приходом Маурисио Почеттино выступления «Пари Сен-Жермен» заиграли яркими красками. Правда касается это по большей части еврокубковых матчей. В чемпионате же действующий чемпион страны все так же не совсем убедительный. Например, в двух последних поединках дома команда Неймара и Мбаппе проиграла, сперва «Монако» (0:2), а затем и «Нанту» (1:2).

Участие в предстоящем матче Мауро Икарди, Тило Керрера, Хуана Берната, Пабло Сарабии и Марко Вератти находится под вопросом.

«Лилль»

Команда Кристофа Галтье завалила концовку предыдущего этапа чемпионата, до матчей сборных. В 29-м туре «Лилль» не смог на выезде забить «Монако», а затем и вовсе дома проиграл «Ниму» (1:2). Между этими матчами случилось и крупное поражение «ПСЖ» в Кубке, что уверенности «догам» явно не добавило.

С другой стороны, добавляет оптимизма болельщикам команды из Лилля, что их лазарет практически пуст. Единственным его обитателем в настоящий момент является Джереми Пид, далеко не основной игрок.

Очные встречи «ПСЖ» — «Лилль»

  • В первом круге текущего чемпионата «доги» дома не смогли пробить парижан (0:0). Со счетом 0:3 проиграли они «Пари Сен-Жермен» кубковый матч в рамках 1/8 финала не так давно, 17-го марта.
  • В четырех кряду очных играх «Лилль» не может забить в ворота «ПСЖ». Серия началась после того как в апреле 2019-го «доги» дома уничтожили соперника со счетом 5:1.

Интересные факты о матче «ПСЖ» — «Лилль»

  1. Поединок лидеров чемпионата Франции, которые после тридцати сыгранных встреч имеют в своем активе по 63 очка.
  2. «ПСЖ» забил в тридцати турах на семнадцать голов больше, чем соперник-конкурент, но и пропустил на два больше.
  3. «Лилль» на выезде проиграл в этом сезоне лишь один матч, добыв девять побед в четырнадцати играх.
  4. Париж дома выиграл только 66% матчей, потерпев четыре поражения в рамках чемпионата!

Прогноз на игру «ПСЖ» — «Лилль»

И все же уверены, что накануне четвертьфинальных матчей в ЛЧ «Пари Сен-Жермен» попытается решить вопросы на внутренней арене, причем сделает это максимально убедительно, вплоть до разгрома. Именно поэтому считаем предложенные ставки практически равновероятными и уж точно «валуйными».

Сыграют ли ставки в пользу парижан?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий