«Атлетик» — «Реал Сосьедад» и другие поединки 3 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Атлетик» — «Реал Сосьедад» и прочие встречи

Долгожданный финал Кубка Испании 2020 «Атлетик» — «Реал Сосьедад» и еще два любопытных матча в субботней программе нашей традиционной рубрики «Экспресс дня».

«Динамо» — «Уфа» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Московские «динамовцы», помимо неудачного дерби со «Спартаком»(1:2), выиграли три матча чемпионата по весне, два из них на выезде. Команда радует глаз стройностью игры и, что немаловажно, результатом.

Перед 24-м туром подопечные Сандро Шварца расположились на пятом месте всего лишь в одном очке отставания от третьей строчки. Гостевая победа над «Краснодаром» (3:2) наглядно продемонстрировала отнюдь не беспочвенность амбиций «бело-голубых», которые уже в этом сезоне постараются замахнуться на получение путевки в Лигу чемпионов.

«Уфа» же показывает диаметрально противоположные результаты и пока что твердо стоит на вылет из РПЛ. Слабее коллектива из Башкирии в Премьер-лиге только «Тамбов», который, по слухам, активно играет «на контору». Поэтому исход встречи кажется нам очевидным.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1.25

«Ланс» — «Лион» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

После показательной порки, устроенной «Пар Сен-Жерменом» (2:4), и двух потерь очков на выезде с середняками в результате ничьих со счетом 1:1, позиции «Лиона» в борьбе за чемпионство пошатнулись. Как и не кажется незыблемыми его место в зоне ЛЧ по итогам чемпионата.

«Ланс» в родных стенах тоже отнюдь не подарок для соперников и регулярно здесь их «кусает». Только четыре поединка из четырнадцати «красно-золотые» дома проиграли, что весьма недурно для дебютного сезона в элите после долгого отсутствия.

Перед паузой на матчи сборных «Ланс» в шести матчах подряд забивал минимум по два мяча. Так что предстоящая встреча станет очередной серьезной проверкой для отнюдь не самой надежной обороны команды Руди Гарсии.

«Ланс» забьет за 1.40

«Атлетик» — «Реал Сосьедад» (футбол, Кубок Испании 22:30 мск)

Спустя почти год после изначально планируемой даты состоится все же финал Кубка Испании 2020-го с участием двух коллективов из страны басков. По состоянию на начало апреля 2021-го многое в командах поменялось, прежде всего у «Атлетика».

Смена тренера под Новый год и приход Марселино изменили команду из Бильбао в качественно лучшую сторону. В чемпионате, конечно, многое было утрачено ранее. А вот Суперкубок в январе «Атлетик» с радостью прибрал к рукам, переиграв и «Реал», и «Барселону».

В трех последних матчах Ла Лиги клуб из Бильбао не побеждал, так что в еврокубки можно попасть исключительно через Кубок. Не этот финал, а следующий, в который «Атлетик», кстати, тоже пробился. Исходя из приоритетов команды Марселино, мы и делаем ставку на поединок против РС.

«Реал Сосьедад» не проиграет за 1.45

Доедет ли субботний экспресс на футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий