«Рубин» — «Сочи» прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Рубин» — «Сочи», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 3 апреля в 16:30 мск.

«Рубин»

В Российской Премьер-лиге сыграно 23 тура. Казанский «Рубин» одержал 11 побед и потерпел 8 поражений, прибавляем к этому результату 4 ничьи и получаем 37 набранных баллов. После возобновление чемпионата сыграли четыре матча. Прошлись волной по «Спартаку», «Зениту» и «Уфе». А в последнем туре не уступили на своём поле «Химкам».

Если бы не осечка в последнем туре, то подопечные Леонида Слуцкого сравнялись бы по очкам с командами, которые делят третье место. Странным получился проигрышный «Химкам» матч. Гости были без моментов весь матч, открыли счёт с пенальти, а дальше Фортуна повернулась к ним лицом. А может спиной футболистом «Рубина», которые двумя турами ранее незаслуженно обыграли чемпиона.

Только травмированный Мицуки Сайто не появится на поле в составе «Рубина».

«Сочи»

Южане, как и все представители Премьер-лиги, провели в чемпионате 23 матча. В них они одержали 11 побед и только 5 раз соперник был сильнее – меньше поражений только у лидирующего «Зенита». Всего «Сочи» набрал 40 баллов, и они делят третью строчку с «Локомотивом» и ЦСКА. Расслабляться не стоит, так как команды идут плотнячком. Даже представители второй половины таблицы не потеряли шансы на еврокубки.

Чемпионат возобновился и подопечные Владимира Федотова не слишком порадовали своих болельщиков результатами. Дома без проблем разобрались с «Арсеналом» и «Тамбовом», отправив 9 голов в ворота этих бедняг. Не скажу, что выездные матчи против крепкого «Ростова» и топового «Локомотива не получились. Сухой матч в Ростове-на-Дону не принёс голов. А в Москве должны были дожимать Железнодорожников. Но вместо голов пропустили в конце третий контрольный.

Только травмированный Ивелин Попов не появится на поле в составе «Сочи».

Интересные факты «Рубин» — «Сочи»

  • Последние 3 матча «Рубин» сыграл на тотал больше (2,5).
  • После перерыва «Сочи» сыграли 4 матча, в них 3 раза не пропустили ни гола.

Очные «Рубин» — «Сочи»

Всего в истории Росси между командами состоялось 3 матча. В прошлом сезоне в Казани сыграли 0-3, а в Сочи 1-1. Первый круг принес победу Южанам со счетом 3-2.

Прогноз на «Рубин» — «Сочи»

Для меня этот матч является самым интересным в этом году. Две самобытные команды, которые не относим к топам, но каждая из них может поехать в следующий сезон на еврокубковом поезде. Исходя из коэффициентов лучше ставить гостей, но это на тонкого. Я больше верю в романтику открытого футбола.

Сыграет ли верховая ставка на этот матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий