«Краснодар» — «Ахмат» прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Ахмата»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Краснодар» — «Ахмат», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 3 апреля в 16:30 мск.

«Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» за 23 прошедших тура набрал 34 балла. Этот багаж позволяет команде находиться на 10-й строчке. Примечательная деталь: до зоны переходных матчей и до зоны Лиги Европы одинаковое расстояние в 6 баллов. Получаем, что несмотря на провальный сезон, Быки могут его спасти.

Перед перерывом на матчи сборных успели сыграть 3 мартовский тура. По результатам этих матчей можно сделать вывод, что «Краснодар» далек от высокого уровня. На выезде они разгромно уступили «Спартаку» 1-6 – комментарии излишне. А в домашнем матче последнего тура вели 2-0 к 50-й минуте, но умудрились уступить 2-3. По ударам подавляющее преимущество гостей – 25-11.

Мы не увидим на поле в составе «Краснодара» дисквалифицированного Кайо и травмированных Кристиана Рамиреса и Амбруаза Ойонго.

«Ахмат»

Грозный клуб из славного города Терек по прошествии 23 туров имеет на своём балансе 29 очков. У команды отрицательная разница побед и поражений, а также забитых и пропущенных голов. Несмотря на то, что от опасной зоны их отделяют две строчки по очкам у них приличный запас – целых 11.

Статистика выездных матчей у подопечных Андрея Талалаева незавидная. По забитым голам они опережают только посыпавшийся «Арсенал», который обыграли в последнем туре, но у себя дома, со счетом 2-0. Также в этом году побывали в гостях у ЦСКА и «Зенита». За 2 матча из пределов штрафной соперника ударили по воротам 6 раз. И в сумме провели только одну опасную атаку. А в защитных построениях царил хаос.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ахмата» нет.

Интересные факты «Краснодар» — «Ахмат»

  • В последних трех личных встречах всухую побеждали хозяева поля.
  • Четыре матча подряд «Краснодар» играет на тотал больше (3,5).
  • Меньше «Ахмата» на выезде забивает только «Арсенал».

Очные «Краснодар» — «Ахмат»

За последние 5 очных матчей, проведенных со второй половины 2018 года, «Краснодар» выиграл только один матч, два на счету «Ахмата».

Прогноз на «Краснодар» — «Ахмат»

«Краснодар» — это не ЦСКА и тем более не «Зенит». Но на своем поле это машина, которая по забитым голам уступает только Питерцам. У «Ахмата» не только с нападением проблемы.

Пробьют ли «быки» предлагаемый гандикап?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий