«Торино» – «Ювентус» прогноз на дерби 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Торино» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура Серии А «Торино» – «Ювентус», который состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 3 апреля в 19:00 мск.

«Торино»

«Быки» оказались в шаге от зоны вылета после 3-х поражений в 4-х крайних матчах чемпионата, и грядущее дерби против разъяренного «Юве» не добавляет болельщикам «Гранатовых» веры в светлое будущее.

С другой стороны, у команды практически идеальная кадровая ситуация. После вспышки коронавируса в клубе лишь у Нкулу остались сомнительные результаты тестов (хотя до субботы и камерунец может получить добро от врачей). Если же говорить о спортивных травмах, то здесь лишь у ивуарийца Синго и бразильца Льянко были микроповреждения в последние недели, но по обоим у медицинского отдела клуба оптимистичные прогнозы на уикенд.

«Ювентус»

«Старая синьора» все ближе к потере чемпионского титула, и крайнее домашнее поражение от «Беневенто» (0:1) аккурат перед паузой на матчи сборных – красноречивое доказательство того, что болельщикам «Ювентуса» в этом сезоне серьезных успехов ждать не стоит. Тут бы прописку в ЛЧ на следующую кампанию не потерять! Конкуренты в лице «Аталанты» и «Наполи» голодны до побед, да и «Рому», идущую на шестой строчке, списывать со счетов еще рановато.

Поэтому «Юве» необходимо серьезно настроиться на заключительные два месяца турнирной борьбы, если подопечные Андреа Пирло не хотят окончательно провалиться в текущей кампании, а сам молодой тренер – с позором покинуть свой пост.

Перед дерби у «Юве» нет серьезных проблем с составом. Дисквалификация Буффона не станет большим ударом для команды, учитывая статус ветерана в команде, а травма Демираля – сущий пустяк на фоне окончательного выздоровления Кьелини и Де Лигта.

Интересные факты о матче «Торино» – «Ювентус»

  1. Защита «Юве» остается самой надежной в текущем сезоне Серии А (23 пропущенных мяча в 27-ми турах).
  2. «Торино» выиграл лишь в одном из 9-ти последних домашних матчей сезона (6 ничьих и 2 поражения).
  3. «Ювентус» пропускал голы в 7-ми из 8-ми последних выездных матчей сезона.

Очные поединки «Торино» – «Ювентус»

«Торино» не побеждал в дерби с 2015-го года. С тех пор соперники провели между собою 13 матчей в чемпионате и кубке страны, из которых «Юве» выиграл 11, а еще два завершились ничьими.

Прогноз на футбол «Торино» – «Ювентус»

Обе команды предельно мотивированы, у обоих минимум кадровых проблем и склонность к пропущенным мячам в последние недели. Логично будет поверить ставкой вариант с обоюдной результативностью, но в итоге три очка все же должны достаться более классным по составу гостям субботней битвы.

Забьют ли в туринском дерби оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий