«Реал» – «Эйбар» ставка на матч испанской Ла Лиги 3 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Эйбар»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Эйбар», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 3 апреля в 17:15 мск.

«Реал»

Мадридцы не без труда «дотянули» до паузы на сборные, хотя в двух крайних матчах перед перерывом атака «Реала» была весьма неплоха, забивая в ворота соперников («Аталанты» в ЛЧ и «Сельты» в Ла Лиге) по 3 мяча. «Сливочные» продолжают бороться за оба главных трофея сезона – чемпионство и Кубок чемпионов, но рассчитать силы на заключительный рывок будет непросто, особенно с учетом перманентных кадровых проблем.

Вот и сейчас «Галактикос» не смогут рассчитывать на Эдена Азара, Федерико Вальверде и, скорее всего, Тони Крооса, получившего мышечную травму. Также есть сомнения относительно выхода на поле в субботу Дани Карвахаля.

«Эйбар»

Подопечные Хосе Мендилибара начинают апрель в зоне вылета Ла Лиги, и это не удивительно, учитывая тянущуюся с начала января серию без побед в чемпионате. «Эйбару» срочно необходимо налаживать добычу очков в испанском первенстве, если команда не хочет стартовать в новом сезоне на «этаж» ниже.

Усложняют задачу по спасению травмы сразу пятерых футболистов. В Мадриде команда не сможет рассчитывать на Бигаса, Корреа, Коте, Экспозито и Муто.

Интересные факты о матче «Реал» – «Эйбар»

  • «Реал» не проигрывает в 10-ти крайних матчах сезона (8 побед, 2 ничьи).
  • В 5-ти крайних матчах с участием «Реала» забивали обе команды.
  • «Эйбар» не знает побед в 12-ти кряду матчах сезона (8 поражений, 4 ничьи).
  • В 5-ти из 7-ми последних туров Ла Лиги «Эйбар» забивал минимум один мяч.

Очные матчи «Реал» – «Эйбар»

«Галактикос» выиграли в 4-х крайних дуэлях с «Эйбаром». При этом стоит отметить, что в 5-ти из 6-ти последних свиданий с мадридцами «андердог» отличался минимум одним забитым мячом.

Прогноз на футбол «Реал» – «Эйбар»

«Реал» постарается выиграть, приложив для этого минимум усилий, но не думаем, что прижатые к стенке гости позволят «Сливочным» отбыть номер в субботу. Подопечные Мендилибара традиционно заставляют столичного гранда попотеть, и думаем, что на этот раз история повторится.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий