«Милан» – «Сампдория» прогноз на матч Серии А 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Сампдория»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура Серии А «Милан» – «Сампдория», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 3 апреля в 13:30 мск.

«Милан»

«Россонери» сумели закончить на мажорной ноте неудачный мартовский отрезок сезона, победив в лихой «перестрелке» на выезде «Фиорентину» (3:2), и что еще важнее – сохранили статус главного преследователя «Интера» в чемпионской гонке текущего сезона Серии А.

Задачу по достижению амбициозных целей в чемпионате (как минимум – финиша в Топ-4) для подопечных Стефано Пиоли облегчает тот факт, что теперь команда может сосредоточиться исключительно на внутреннем первенстве. Но есть и «отягчающие обстоятельства» в виде травм. Манджукич, Леао, Калабрия, Романьоли и Мальдини-младший все еще в лазарете, и в ближайшем туре никто из них, скорее всего, не окажется даже на скамейке запасных.

«Сампдория»

Подопечные Клаудио Раньери, похоже, могут доигрывать чемпионат в свое удовольствие и с прикидкой на следующий сезон. Отрыв от зоны вылета (13 очков) позволяет спокойно избегать борьбы за сохранение прописки в элите, а отставание от семерки лучших (14 очков) вычеркивает генуэзцев из списка соискателей путевки в еврокубки.

Серьезных кадровых потерь у «Самп» не наблюдается. Под вопросом на ближайший тур Экдаль, Тонелли и Торрегросса, но, по последним данным, каждый из этой троицы все еще имеет шансы попасть в заявку на матч в Милане.

Интересные факты о матче «Милан» – «Сампдория»

  • «Милан» не знает побед в 5-ти последних домашних матчах сезона (3 поражения, 2 ничьи).
  • В 4-х из 7-ми крайних матчей на «Сан-Сиро» подопечные Пиоли не забивали голов.
  • «Сампдория» не побеждала в 4-х крайних выездных матчах сезона (2 ничьи, 2 поражения).

Очные битвы «Милан» – «Сампдория»

«Милан» выиграл в двух последних свиданиях с «Сампдорией» в рамках Серии А, а всего на счету «Россонери» 5 побед в 7-ми крайних дуэлях с генуэзцами во всех турнирах (при одной ничьей и одном поражении).

Прогноз на игру «Милан» – «Сампдория»

Более высокая турнирная мотивация, отсутствие других «фронтов», на которые команда бы экономила силы, и доброе здравие лидера атаки – Златана Ибрагимовича. Этих факторов, на наш взгляд, вполне достаточно для того, чтобы подержать ставкой хозяев субботнего поединка на «Сан-Сиро». Подопечные Пиоли обязаны брать важнейшие в борьбе за чемпионство (Лигу чемпионов) очки.

Пробьют ли «россонери» фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий