«Лестер» – «Манчестер Сити» ставка на игру Премьер-лиги 3 апреля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Лестер» – «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч 30-го тура АПЛ «Лестер» – «Манчестер Сити», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 3 апреля в 19:30 мск

«Лестер»

«Лисы» были одной из тех команд, для которых пауза на сборные случилась крайне не вовремя. Подопечные Брендана Роджерса набрали неплохой ход, одержав две кряду победы в АПЛ и выбив «Ман Юнайтед» из Кубка Англии (3:1), а теперь вынуждены заново восстанавливать взаимодействия после того, как ряд игроков разъезжались по своим национальным командам.

С другой стороны, у некоторых из футболистов было время восстановиться после повреждений. В частности, Джеймс Мэддисон и Ченгиз Юндер обязаны были успеть это сделать, так как в свои национальные сборные вызваны не были. А вот Харви Барнс и Джеймс Джастин, похоже, еще останутся под наблюдением врачей в начале апреля.

«Манчестер Сити»

«Горожане» также не жаловались на результаты до международной паузы. После поражения в дерби Манчестера подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли в 4-х кряду матчах трех разных турниров, подтвердив свои амбиции по всем фронтам – у Сити остаются реальные шансы завершить сезон с четырьмя трофеями, а календарный год – с рекордными семью кубками!

Помочь в этом процессе команде обязана практически безоблачная ситуация – серьезных повреждений в коллективе нет, а после матчей сборных лишь у отдельных исполнителей диагностированы микротравмы. В частности, речь о Рубене Диаше и Рахиме Стерлинге.

Отдельная тема для разговора – официальное объявление об уходе из команды клубной легенды Серхио Агуэро ближайшим летом. По мнению отдельных экспертов, этот «анонс» может стать дополнительной мотивацией для коллектива выиграть побольше кубков весной, чтобы с помпой провести своего заслуженного товарища по команде.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Манчестер Сити»

  • «Лестер» пропускал голы в 6-ти из 7-ми крайних матчей во всех турнирах.
  • «Манчестер Сити» выиграл в 25-ти из 26-ти крайних поединков сезона.
  • «Горожане» сыграли «на ноль» в 3-х крайних поединках.

Очные поединки «Лестер» – «Манчестер Сити»

  1. «Лестер» неожиданно победил «Горожан» в первом круге нынешнего сезона со счетом 5:2 на выезде, но, справедливости ради, стоит отметить, что тогда, в сентябре 2020-го команда Гвардиолы еще не была так хороша, как сейчас.
  2. До этого матча у «Ман Сити» было три кряду победы над «Лисами» в АПЛ, причем две из них – с минимальным преимуществом и счетом 1:0.

Прогноз на игру «Лестер» – «Манчестер Сити»

Команде Роджерса везет с временем поединков против «Горожан». В первом круге «Лестер» застал «Сити» в не лучшем состоянии, а сейчас – сыграет с командой Гвардиолы после паузы на сборные и перед тем, как у манкунианцев запланирована первая игра плей-офф ЛЧ против дортмундской «Боруссии». Уверены, именно на этот матч Пеп настроит свою команду более качественно, а на «Кинг Пауэр Стэдиум» гости вряд ли будут настаивать на обязательной победе, ведь запас в борьбе за золото АПЛ вполне позволяет «Горожанам» сыграть в эконом-режиме.

Удержат ли «лисы» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 апреля 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий