Virtus.pro не сумела закрепиться в верхней сетке «мейджора» в Сингапуре

Virtus.pro не сумела закрепиться в верхней сетке «мейджора» в Сингапуре

Российская киберспортивная команда Virtus.pro с поражения начала свое выступление в плей-офф «мейджора» по Dota 2 в Сингапуре.

В четвертьфинальном поединке «верхней сетки» ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2 команда Виталия Save- Мельника потерпела поражение от китайского коллектива PSG.LGD. Матч завершился со счетом 0:2, в первой карте соперник VP воспользовался неудачными решениями по драфту оппонента и выиграл с результатом 33:15, а во второй счет был менее крупным – 20:13.

Таким образом, Virtus.pro продолжит свое выступление на турнире в нижней сетке плей-офф, где уже в первый день апреля сразится с североамериканской командой Quincy Crew. Что касается, PSG.LGD, то эта команда прошла в полуфинал «верхней сетки» чемпионата, и там коллектив Чжан y` Липина поборется с Team Secret ранним утром 2 апреля по мск.

Напомним, что Virtus.pro остается последним представителем СНГ на ONE Esports Singapore Major 2021, который будет длиться до 4 апреля. Команды-учасницы «мейджора» разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 очков DPC, из которых победитель заберет себе 200 тысяч долларов и 500 очков соответственно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий