Evil Geniuses – первые полуфиналисты ONE Esports Singapore Major 2021

Evil Geniuses – первые полуфиналисты ONE Esports Singapore Major 2021

Североамериканская команда по Dota 2 Evil Geniuses первой среди всех участников обеспечила себе место в полуфинале ONE Esports Singapore Major 2021.

В четвертьфинальном поединке верхней сетки команда Таля Fly Айзика обыграла Fnatic со счетом 2:0. В следующем раунде Evil Geniuses встретятся с победителем пары Invictus Gaming – Vici Gaming, матч состоится 2 апреля. Что касается Fnatic, то этот коллектив продолжит выступление на турнире уже в нижней сетке плей-офф, где 1 апреля сразится с OB Esports x Neon.

Отметим, что помимо двух упомянутых выше пар, в четвертьфинале верхней сетки также состоятся еще два противостояния. Главная сенсация групповой стадии «мейджора» южноамериканская команда Thunder Predator поборется за выход в полуфинал с Team Secret, а последний представитель СНГ на турнире в Сингапуре – Virtus.pro, померяется силами с PSG.LGD.

Напомним, что ONE Esports Singapore Major 2021 будет проходить до 4 апреля включительно. Команды-участницы разыграют между собою призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 очков DPC, из которых победителю достанутся 200 тысяч долларов и 500 очков соответственно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий