Virtus.pro подписала состав по PUBG Mobile

Virtus.pro подписала состав по PUBG Mobile

Российская киберспортивная организация Virtus.pro представила состав по дисциплине PUBG Mobile.

Дебютным ростером Virtus.pro в дисциплине PUBG Mobile станет СНГ-микс, выступавший ранее под названием New Era. В него войдут белорусы Ян YASHA Шабан (в качестве капитана) и Евгений BLVCKwhite Балашов, а также россияне Григорий Lightning Соломасов, Егор ROGE Срослов и Матвей Skillovi4ok Бабушкин (в качестве запасного игрока). Менеджером команды станет россиянин Алексей ebjaiko Пашков.

Как отметил генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда, организация уже давно рассматривала возможность выхода на рынок мобильных игр, и сейчас сошлись все необходимые для этого условия. По словам руководителя, в собранной под знаменем Virtus.pro команде есть игроки, которые уже успели проявить себя в дисциплине и имеют за плечами опыт побед на турнирах, поэтому ближайшие турнирные планы этого состава могут быть весьма амбициозными.

Первым серьезным испытанием для «ростера» Virtus.pro по новой для организации дисциплине станет PUBG Mobile Pro League среди СНГ. Турнир будет проходить с 20-го апреля по 16-е мая в онлайне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий