«Ак Барс» — «Авангард» ставка на встречу 3 апреля

Поединок КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на первую финальную игру плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Ак Барс» — «Авангард», которая будет сыграна в Казани на льду «Татнефть Арены» 3 апреля в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Мало кто ожидал, что преимущество казанцев в «зеленом» дерби окажется настолько серьезным, что «Салават Юлаев» получит «свип». Но это стало реальностью, финалист плей-офф Востока сезона 2018/19 покинул текущий розыгрыш Кубка Гагарина уже во втором раунде. С другой стороны, только в одном матче с Уфой преимущество «Ак Барса» измерялось более чем одной шайбой.

Команда Дмитрия Квартальнова не впечатляет в постсезоне в большинстве (17,4%), но при этом является лучшим коллективом среди участников плей-офф по нейтрализации спецбригад соперников (92,3%). Всего лишь две шайбы в 26 попытках смогли организовать в ворота казанцев в неравных составах.

«Авангард» (Омск)

Учитывая, что в прошлом сезоне плей-офф КХЛ был прерван, можно говорить, что Боб Хартли почти повторил свой успех в дебютный сезон работы с омичами, когда сходу выиграл восточную сетку и встретился с ЦСКА в финале. Против «магнитки» легко не было, учитывая поражения со счетом 2:5 и 1:7, тем не менее, все закончилось для омичей хорошо.

Во всех четырех матчах плей-офф на своем льду «Ак Барс» пропускал ни больше, ни меньше — одну шайбу. У «Авангарда» на «Татнефть-Арене» в регулярном чемпионате тоже не получалось пробить этот «заколдованный» барьер.

Очные встречи «Ак Барс» — «Авангард»

В течение восьми поединков между данными соперниками выигрывает та сторона, которая выступает дома. Все игры регулярного чемпионата между «Ак Барсом» и «Авангардом» оказались в этом сезоне «низовыми».

Интересные факты о матче «Ак Барс» — «Авангард»

  • Восьмиматчевая серия побед у команды Дмитрия Квартальнова и это лучший показатель в плей-офф Кубка Гагарина 2021.
  • В одиннадцати матчах плей-офф КХЛ «Авангард» потерпел три поражения, два из них с разгромным счетом.
  • В пяти гостевых играх «Авангард» дважды проиграл и в двух поединках разгромил своих соперников.

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Авангард»

Почему бы нам отступать от традиции, если здесь просматривается очевидный value. Учитывая надежность обороны «Ак Барса» и методичность системы Квартальнова, не видим причин не поставить еще раз на гостевой «низ». При этом во в целом малорезультативном поединке у казанцев хорошие шансы дожать «Авангард» уже в основное время.

Ограничатся ли омичи одной заброшенной шайбой?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 марта 2021 - 04 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий