ЦСКА — СКА ставка на первый матч серии 2 апреля

Поединок КХЛ ЦСКА — СКА, прогноз и ставка на матч №1

Прогноз и ставка на стартовую игру финала Западной конференции плей-офф КХЛ ЦСКА — СКА, которая состоится в Москве на льду «Арены ЦСКА» 2 апреля в 19:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Весьма тернистым в этом году оказался путь ЦСКА к финалу Западной конференции. Если в первом раунде со «Спартаком» борьба была лишь в одном матче, который подопечные Никитина выиграли в овертайме (4-0), то уже в серии с ярославским «Локомотивом» дело дошло до решающего, седьмого, поединка. В нем «армейцы» обыграли соперника со счетом 2:0, забросив обе шайбы уже к первому перерыву.

В двух матчах против ярославского клуба ЦСКА потерпел поражения с «сухим» счетом, причем в основное время. Также у действующего обладателя Кубка Гагарина третье меньшинство в текущем розыгрыше плей-офф с показателем нейтрализации 86,1%.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда из Санкт-Петербурга проваливалась в регулярном чемпионате, но все же сумела сохранить второй «посев» на плей-офф. Впрочем, и после первой игры серии с московским «Динамо» (1:4) дома казалось, что участие «армейцев» в традиционном дерби в рамках финала конференции оказалось под большим знаком вопроса. Но в дальнейшем подопечные Брагина одержали четыре «низовые» победы и оформили не дежурный выход в следующий круг.

В отличие от соперника, меньшинство СКА оставляет желать лучшего с цифрами 77,4%, которые являются пятыми с конца среди шестнадцати участников постсезона.

Очные встречи ЦСКА — СКА

В этом сезоне команды сыграли привычно четыре раза в регулярном чемпионате и на счету ЦСКА три победы. Домашние встречи столичные «армейцы» неизменно выигрывали в основное время, на выезде победили однажды вне его пределов. В овертайме закончилась и вторая питерская игра двух коллективов Армии, но уже в пользу СКА.

Интересные факты о матче ЦСКА — СКА

  • В трех матчах из одиннадцати в рамках плей-офф ЦСКА потерпел поражение, дважды в основное время.
  • СКА провел в плей-офф десять матчей, восемь из которых выиграл. Лишь по одному поражению в каждом из раундов в пассиве команды Валерия Брагина.
  • Четыре последних поединка с участием питерского клуба заканчивались с заходом ставки «тотал меньше 4,5».

Прогноз на игру ЦСКА — СКА

Хоть букмекеры и ждут удобного для СКА «низового» сценария от первого финального матча Запада, но мы предположим, что «армейцы» общими усилиями далеко не самый высокий тотал пробьют. В целом по исходу поединка не ждем для питерцев ничего хорошего, вплоть до победы «красно-синих» с хорошим гандикапом.

Забьют ли команды минимум пять шайб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 марта 2021 - 03 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий