Известный комментатор Dota 2 получил бан на Twitch

Известный комментатор Dota 2 получил бан на Twitch

Популярный русскоязычный комментатор в дисциплине Dota 2 Арен VeRsuta Зурабян был заблокирован на сервисе Twitch.

Длительность и причина блокировки канала VeRsuta неизвестна. По данным сервиса StreamerBans, для VeRsuta это уже четвертая блокировка на Twitch за прошедшие восемь месяцев. До этого доступ к его каналу ограничивали сроком на одну неделю.

В последний раз Арен Зурабян получил бан на Twitch в начале января. Тогда комментатор, собирающий более десятка тысяч зрителей на крупных ивентах и являющийся официальным стримером многих международных турниров, отметил, что не может раскрыть причину своего наказания.

Комментируя свежие «баны» на Twitch, другой известный аналитик киберспорта Виталий V1lat Волочай заявил, что стримеры были наказаны «за супер мелкие косяки которые они допустили пару недель назад». Также V1lat позволил себе ироничную рекомендацию для коллег: «На будущее советую своим сотрудникам стримить в бассейне и в купальниках. Походу это единственный способ избежать бана на твиче».

Напомним, что уже в марте этого года представители Twitch объявили, что начнут высылать уведомления о нарушениях авторских прав в конкретных роликах. Помимо этого, на платформе появились дополнительные опции для более удобного удаления старых трансляций.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий